» Аркады » The Wild Case (Мод все открыто / полная версия)

The Wild Case (Мод все открыто / полная версия)

The Wild Case (Мод все открыто / полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 1458
 (голосов: 1)
Загрузить
The Wild Case - это интригующее нарисованное приключение с множеством квестов и головоломок, в котором игрок попадет в заброшенную провинциальную деревушку. Попробуйте неповторимое приключение от 1-й персоны, предлагающее поклонникам мистического направления и головоломок стать детективом по странным делам и отправиться в провинциальную деревушку. Тут непонятно что происходит, хотя местные власти искусно скрывают происходящее и явно в чем то замешаны. Игроку предстоит разобраться с чередой запутанных квестов, выявить разные преступления, отыскать похищенных людей, выполнить море дополнительных испытаний и поручений, раскрыть множество новых локаций, ребусов, мистических заговоров. По ходу раскручивания сюжета можно будет познакомиться с интересными персонажами, собрать основную и вспомогательную экипировку, выучить полезные навыки и освоить удивительные методы следствия.The Wild Case (Мод все открыто / полная версия)The Wild Case (Мод все открыто / полная версия)
Отправляйтесь в путь и оказывайтесь на лесной опушке, неподалеку от администрации The Wild Case. Начинайте составлять начальную картину происходящего, делайте пометки в своем журнале, выводите первые линии расследования и отправляйтесь на изучение обстоятельств. Собирайте улики, общайтесь со свидетелями, встречайтесь с родными и друзьями пропавших персонажей, формируйте новые зацепки и параллели. Коллекционируйте предметы и не забывайте установить мод на все открыто, ведь в полной версии игрушки можно будет побывать в соседних деревнях, многочисленных локациях лесов, окрестных болот и пещер, таинственных руинах и катакомбах, где авторы приготовили море удивительных сюрпризов и дополнительных заданий. Расследуйте одни эпизоды, продвигайтесь в других, разблокируйте третьи и сопоставляйте все по кусочкам в единую картину, наслаждаясь процессом полным тайн, приключений и мистики!
The Wild Case (Мод все открыто / полная версия)The Wild Case (Мод все открыто / полная версия)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать The Wild Case (Мод все открыто / полная версия) на андроид:

the-wild-case-v1-2-9-mod.apk
Обновлено: 20-06-2023, 01:22.
Рекомендуем:
Взломанный The Wild Darkness (Мод много денег) Case Hunter взломанный (Мод много алмазов) WC War — Case Update взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Wild West Survival взломанный (Мод много денег) Durango: Wild Lands взломанный (Мод много денег) GG Cases - CS2 Case Simulator взломанный (Мод бесплатные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида