» Аркады » Nuclear Day взломанный (Мод полная версия)

Nuclear Day взломанный (Мод полная версия)

Nuclear Day взломанный (Мод полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 6455
 (голосов: 5)
Загрузить
Nuclear Day это классная пиксельная «выживалка» в горизонтальном формате, предлагающая море квестов и головоломок в городе и бункерах. Сюжет данной игрушки переносит поклонников пост ядерных приключений в огромный мир, лежащий в развалинах после страшных событий. Взяв на себя управление одним из выживших, пользователь будет исследовать разные локации, и пытаться выживать в суровых реалиях «нового мира». Вокруг снуют мутанты и орудуют банды мародеров, охотятся сталкеры и отшельники, бесчинствуют банды преступников и отпетых головорезов. Игроку предстоит воплотиться в разных амплуа, ведь геймплей довольно разнообразен, в связи с чем потребует от пользователя находчивости, ролевых навыков, умения разгадывать ребусы и головоломки, проходить простые и многоэтапные квесты. Предстоит исследовать самые разные просторы, разрушенные здания, сооружать свой собственный бункер, таская туда всевозможные припасы и ресурсы, сражаться, поднимать параметры своего героя, исследовать для него новые скилы, торговать, искать, крафтить.Nuclear Day взломанный (Мод полная версия)Nuclear Day взломанный (Мод полная версия)
Погружайтесь в увлекательное постапокалиптическое приключение Nuclear Day и обследуйте ближайшие регионы. Сражайтесь с зомби, дикарями, разбойниками и мутантами, преодолевайте радиоактивные зоны, используя для этого специальные средства защиты. Собирайте строительные материалы и боеприпасы, не забывайте установить мод на полную версию, который уберет навязчивую рекламу и предоставит доступ ко всему авторскому контенту, сотням крафтовых чертежей, редким видам экипировки. Сражайтесь и собирайте, улучшайте и расширяйте свое убежище, заводите онлайн знакомства и пробуйте выживать вместе с новыми товарищами. Развивайте способности своего героя, открывайте море удивительных регионов, в которых наверняка можно разжиться массой всего полезного!
Nuclear Day взломанный (Мод полная версия)Nuclear Day взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
все открыто

Скачать Nuclear Day взломанный (Мод полная версия) на андроид:

nuclear-day-v0-91-mod.apk
Обновлено: 13-05-2022, 04:12.
Рекомендуем:
Total City Smash: Nuclear War взломанный (Мод много денег) Nuclear inc 2 взломанный Nuclear inc 2 взломанный The Wild Case (Мод все открыто / полная версия) Isle Builder:Кликер Выживалка взломанный (Мод много алмазов и денег) Counter Shot: Source взломанный (Мод меню/разблокировано) Counter Shot: Source взломанный (Мод меню/разблокировано) The House of Da Vinci 3 взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида