» РПГ » Curse of Aros - MMORPG взломанный (Мод свободные покупки)

Curse of Aros - MMORPG взломанный (Мод свободные покупки)

Curse of Aros - MMORPG взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: РПГ Загрузок: 4991
 (голосов: 15)
Загрузить
Curse of Aros – MMORPG – это многопользовательская онлайн игра в стиле РПГ с олдскульной двухмерной графикой, похожей на 16-битные проекты. Игра в жанре многопользовательской РПГ погрузит вас в удивительный мир волшебства и магических созданий, обитающих на местных землях. Здесь можно найти невероятных чудовищ, посетить древние подземелья и обрести истинную силу для самоличного завоевания мира. Двухмерный графический стиль с простейшим изображением добавит изюминки в игровой процесс, вызывая ностальгию по играм прошлых лет, когда сюжет и интересный геймплей с лихвой компенсировали низкие графические показатели. Здесь доступен большой открытый мир для исследования и обретения безграничного могущества.
Curse of Aros - MMORPG взломанный (Мод свободные покупки)Curse of Aros - MMORPG взломанный (Мод свободные покупки)
Сюжет игры Curse of Aros – MMORPG происходит в волшебной вселенной, где местные жители столкнулись с великим Злом, угрожающим мирной жизни всего континента. На битву с армией Тьмы выходят отважные герои, способные поднимать свои уровни и становиться сильнее с каждым выигранным сражением. В начале вам придется выбрать класс и настроить внешность своего персонажа, после чего послушать вступительную заставку и приступать к выполнению первых заданий. Можно свободно передвигаться по локациям и посещать запретные подземелья, чтобы сразиться с сильнейшими врагами.
Есть возможность приобретать различные виды брони, оружие и другой экипировки, позволяющей улучшить боевые характеристики вашего персонажа. Вы можете изучать новые заклинания и создавать эликсиры, прокачивать уровень героя и сражаться с могущественными боссами. Можно взаимодействовать с другими реальными игроками – торговать, общаться или сражаться. Мод на свободные покупки открывает вам неограниченный доступ ко всему игровому контенту из магазина, где можно будет свободно покупать любые товары.
Curse of Aros - MMORPG взломанный (Мод свободные покупки)Curse of Aros - MMORPG взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
много монет для покупок

Скачать Curse of Aros - MMORPG взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

curse-of-aros-v1-30-5-mod.apk
Обновлено: 1-08-2022, 03:49.
Рекомендуем:
JUMANJI: The Curse Returns полная версия (взломанный) Rucoy Online - MMORPG - MMO взломанная (Mod на деньги) Angels Realm: фэнтези MMORPG взлом (Мод много денег и алмазов) Fairy Awaken - экшен MMORPG взломанный (Мод ) Era of Legends - World of dragon magic in MMORPG взлом Открытый мир Онлайн. Песочница взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида