» Аркады » Смешарики. Желания взломанная (Мод полная версия)

Смешарики. Желания взломанная (Мод полная версия)

Смешарики. Желания взломанная (Мод полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 4018
 (голосов: 4)
Загрузить
Смешарики. Желания – это познавательная игра для самых маленьких игроков. В путешествии малышей будут сопровождать знакомые персонажи. В игре ребенок встретит смешариков. Это забавные существа из мультфильма. Весте с ними малыш отправится в увлекательное путешествие. В игре насчитывается 24 уровня, каждый из которых имеет свои задачи и головоломки. Постепенно сложность будет увеличиваться. Успешное решение задач будет вознаграждено ценными призами. Игра очень напоминает мультфильм, ведь графика взята именно оттуда. Для того, чтобы малышу было максимально комфортно, управление в игре очень простое. Все действия осуществляются буквально в одно касание. В основе игры серия «Куда приводят желания». Нужно помочь Нюше преодолеть все испытания и благополучно добраться до пункта назначения. Приятное музыкальное сопровождение сделает игровой процесс еще более увлекательным.Смешарики. Желания взломанная (Мод полная версия)Смешарики. Желания взломанная (Мод полная версия)
Смешарики. Желания – это не просто игра. С ее помощью ребенок будет развивать логическое мышление, а также мелкую моторику рук. Понадобится и внимание, ведь иногда задачи будут с сюрпризом. Мод на полную версию откроет перед ребенком все имеющиеся возможности этой увлекательной игры. Ребенок должен будет помочь Нюше подобрать прическу из нескольких предложенных вариантов. Некоторые уровни содержат интерактивные предметы, с которыми нужно взаимодействовать. Иногда они будут спрятаны среди других предметов. Как насчет паззлов? В игре имеются и они. Нужно сопоставить их в правильном порядке, чтобы получилась полноценная картина. Управление воздушным змеем потребует концентрации внимания, ведь без этого не получится помочь персонажу. А ведь еще есть рубка деревьев и многое другое. Скучать тут точно не придется. Игра не оставит малыша равнодушным и поднимет настроение.
Смешарики. Желания взломанная (Мод полная версия)Смешарики. Желания взломанная (Мод полная версия)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Смешарики. Желания взломанная (Мод полная версия) на андроид:

smeshariki-zhelaniya_v1.1.9_mod-full.apk
Рекомендуем:
Смешарики. Сокровища (полная версия / Мод все открыто) Смешарики. Параллельные миры полная версия (взлом) Смешарики. Параллельные миры полная версия (взлом) Смешарики полная версия (взлом) Смешарики. Сладкая жизнь взломанный (Мод полная версия) Смешарики. Некультурный взломанный (Мод полная версия) Смешарики. Биби взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида