» Аркады » Смешарики. Биби взломанный (Мод полная версия)

Смешарики. Биби взломанный (Мод полная версия)

Смешарики. Биби взломанный (Мод полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 1387
 (голосов: 2)
Загрузить
Смешарики. Биби - новая детская игра на тему популярного среди малышей мультфильма «Смешарики». Новая игра от студии iTales, которая понравится юным геймерам. Каждого из них ждет увлекательное путешествие в компании героя популярного мультфильма. Вместе с веселым и забавным роботом-вундеркиндом по имени Биби вам предстоит отправиться в космическое путешествие по разным планетам. Их обитатели нуждаются в вашей помощи. Помогите им найти и собрать ископаемые и предметы, необходимые для строительства и дальнейшего развития планеты. Но есть и другая миссия - защита от враждебных пришельцев.
Установите игру Смешарики. Биби и мод на полную версию к ней и отправляйтесь по разным местам. Вас ждут встречи с различным героями, на судьбы которых вы сможете влиять своими действиями и поступками. Вместе со своими друзьями смешариками вы будете находить сундуки с инвентарем, чинить космические ракеты и шаттлы для дальнейших путешествий между звездами.Смешарики. Биби взломанный (Мод полная версия)  Смешарики. Биби взломанный (Мод полная версия)  Есть в игре и более приземленные задания - паззлы, «найди отличия», поиски разгадок на древних картах и многое другое. Выполняя эти задания, маленькие геймеры смогут приобрести новые знания и навыки. Но чтобы собрать главную карту планеты, вам понадобятся и особые предметы. Например, гиперзвуковой крейсер, на котором можно совершить путешествие к самому дальнему краю космической вселенной.
В игре 24 уровня, а это означает, что ты сможешь провести достаточно много времени с компании своих любимых Смешариков. Это будет самое фантастическое и удивительное приключение, в котором тебе придет на выручку внимание, логика и скорость реакции. Перейти на следующий уровень игры можно только успешно правившись с предыдущим. При случае какой-то неудачи возвращаться к самому началу не придется. Достаточно снова пройти проблемный участок.
Смешарики. Биби взломанный (Мод полная версия)  Смешарики. Биби взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Смешарики. Биби взломанный (Мод полная версия) на андроид:

smeshariki-bibi_v1.2.3_mod-full.apk
Рекомендуем:
Смешарики полная версия (взлом) Смешарики. Желания взломанная (Мод полная версия) Смешарики. Сокровища (полная версия / Мод все открыто) Смешарики. Вальхалла взломанный (Мод полная версия) Смешарики. Обещание взломанный (Мод полная версия) Смешарики. Параллельные миры полная версия (взлом) Смешарики. Параллельные миры полная версия (взлом)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида