» Аркады » ENDINGS взломанный (Мод полная версия)

ENDINGS взломанный (Мод полная версия)

ENDINGS взломанный (Мод полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 578
 (голосов: 0)
Загрузить
ENDINGS - захватывающее путешествие по таинственному черно-белому миру, разделяющему живых и мертвых. Полная мистических загадок и приключений игра в жанре хоррор с маленькой мертвой девочкой в главной роли. В качестве покинувшего ее тельце духа вам придется совершить переход между миром живых и мертвых. Это путешествие по мрачному черно-бело миру будет полно преград и опасностей, но, возможно, сумев их решить, ей все же удастся вырваться из объятий ангела смерти и снова вернуться в мир живых, к своей маме. А пока она плачет, сиде у тела своей доченьки, в ваших силах все изменить.
Впереди вас ждут 23 уровня со своими платформерами и головоломками. В общей сложности предстоит решить более сорока интеллектуальных заданий разного уровня сложности. Придется активировать всю свою сообразительность и логическое мышление, чтобы не просто дойти до конца, а сделать это быстро. Ведь момент между жизнью и смертью может оказаться очень коротким. Все это время вас будет сопровождать оригинальный саундтрек, создающий атмосферу тайн и загадок. ENDINGS взломанный (Мод полная версия) ENDINGS взломанный (Мод полная версия)
ENDINGS - загадочная оригинальная история, которая поможет вам понять, что происходит с человеком после смерти и сколько времени нужно ангелу смерти, чтобы забрать душу умершего в загробный мир. Возможно, этого времени хватит, чтобы сбежать от него и остаться среди живых. Ответы на эти вопросы вы найдете в этой игре. Установите ее и приступайте к поискам истины. В полной мере насладиться необычной атмосферой этого удивительно игрового мира вам поможет мод на полную версию.
ENDINGS взломанный (Мод полная версия) ENDINGS взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать ENDINGS взломанный (Мод полная версия) на андроид:

endings_v2.4-mod-full.apk
Рекомендуем:
Helltaker (Мод разблокировано / полная версия) EDGE полная версия EDGE полная версия Torrent-TV полная версия Torrent-TV полная версия The House of Da Vinci 2 взломанный (Мод полная версия) Exiled Kingdoms полная версия Exiled Kingdoms полная версия Geometry Dash Meltdown полная версия Geometry Dash Meltdown полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида