» Логические » EDGE полная версия

EDGE полная версия

EDGE полная версия
Категория: Логические Загрузок: 4887
 (голосов: 3)
Загрузить
EDGE – очень интересная и сложная головоломка, ориентированная на самых ловких и сообразительных участников. Обладатели мобильных устройств должны попробовать свои силы в выполнении действительно непростых заданий, которые внесут приятное разнообразие в череду приключений разных фантастических героев. Здесь всё зависит от способностей геймера, а не от каких-то сверхъестественных сил или несуществующего оружия.
Данная игра позволит считать себя непобедимым исключительно благодаря своей внимательности, умению концентрироваться, быстроте реакции, терпению и ловкости. Пройти множество постепенно усложняющихся уровней – задача, справившись с которой, можно считать себя самым сообразительным.
EDGE имеет довольно простые правила: нужно двигать куб по геометрическому миру, полному разных преград и препятствий, которых становится больше с каждым новым уровнем. Лабиринты, движущиеся стенки, клетки разных размеров и форм – всё это встретится на пути и потребует особой осторожности.

EDGE полная версияEDGE полная версия

Для создания атмосферы драйва в игре имеются более двух десятков музыкальных композиций, которые превращают прохождение игры в захватывающее путешествие по странному и по-своему прекрасному геометрическому миру. Оно обязательно понравится пользователям, которым наскучили традиционные развлечения, слишком простые и привычные в силу имеющегося у каждого геймера опыта.
Взломанная версия заставит по-новому взглянуть на азарт: борьба за победу в этой игре требует особых способностей, развитие которых пригодится в реальной жизни. Терпение, осторожность, внимательность, самообладание – эти качества, доведённые до совершенства с помощью необычной игрушки, идут в качестве бонуса к общей победе.
EDGE полная версияEDGE полная версия
Описание мода:
улучшения и бонусы

Скачать EDGE полная версия на андроид:

edge-v2.2.0-full-mod.apk
Рекомендуем:
Xposed edge (Мод pro/полная версия) Love on the Edge: Otome Romance Game взломанный (Мод премиум/много алмазов) True Amps | Edge Lighting взлом (Мод pro) EDGE MASK взломанный (Мод pro) Головоломка «Побег из Тюрьмы»: Приключения (Мод все открыто / полная версия) Tasty Blue полная версия Tasty Blue полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида