» Аркады » Draw Saber взломанный (Мод все открыто)

Draw Saber взломанный (Мод все открыто)

Draw Saber взломанный (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 2401
 (голосов: 2)
Загрузить
Draw Saber - это эпичный 3-х мерный экшен-файтинг о стикмэнах, сражающихся на световых мечах и нуждающихся в рисовании ударов. Игрушка сразу же заинтересует приверженцев динамичных баталий и творческого подхода к игровому процессу. Речь пойдет о яркой битве на световых мечах, причем удары будут наноситься лишь по той траектории, которую быстро начертит пальцем пользователь. От того, как быстро и точно направит линию игрок, будет зависеть то, как проведет атаку или составит защиту его воин. Естественно, пользователь сможет воссоздавать крутые боевые сцены, применять разные вспомогательные навыки, активировать дополнительное оборудование, чтобы победить не только компьютерных врагов, но и онлайн товарищей со всего мира, друзей в ПвП столкновениях. В проекте имеется немало наград и разблокировок, прикольные улучшения меча и брони, интересные наборы навыков, серий ударов, арен для выяснения отношений.Draw Saber взломанный (Мод все открыто) Draw Saber взломанный (Мод все открыто)
Погружайтесь в битву Draw Saber и берите одного из нескольких воинов. Определитесь с начальным бонусом – высоком прыжке, дополнительном ударе, блоке, системе защиты. Начинайте рисовать линии и дополнительные прямые и смотрите, как ваш боец начинает повторять ваши рисунки, махая мечом и атакуя противника. Принимайте во внимание тактику и поведение оппонента, ставьте блоки, правильно рассчитывайте количество оставшейся энергии вашего персонажа. Не забывайте установить мод на все открыто, при помощи которого можно легко попробовать в бою крутые лазерные мечи, надеть имбовые доспехи, поучаствовать в сражениях на динозаврах. Ищите возможность окунуться в жесткие многопользовательские турниры, хитрите, рисуйте ступени, атакуйте с воздуха, быстро формируйте щиты при атаке оппонента. Завоевывайте титулы, получайте море позитива от творческого сражения!
Draw Saber взломанный (Мод все открыто) Draw Saber взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Draw Saber взломанный (Мод все открыто) на андроид:

draw-saber_v0.1.5_mod.apk
Рекомендуем:
ArtRage: Draw, Paint, Create (Мод все открыто / полная версия) How to Draw Graffiti - Name Creator взломанный (Мод Premium) Draw Bricks взломанный (Mod: все открыто) Number Coloring – 3D No.Draw полная версия (взломанный) Draw a Stickman: EPIC взломанная полная версия (Мод) ArtFlow: Paint Draw Sketchbook полная версия ArtFlow: Paint Draw Sketchbook полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида