» Аркады » My City : Отель взломанный (Мод разблокировано)

My City : Отель взломанный (Мод разблокировано)

My City : Отель взломанный (Мод разблокировано)
Категория: Аркады Загрузок: 774
 (голосов: 1)
Загрузить
My City : Отель - яркий аркадный симулятор для детей в возрасте от 4 до 12 лет. Интерактивный симулятор, выполняя задания которого малыши смогут познакомиться с функционированием отеля изнутри. Установите эту игру, заселитесь в свой номер и весело проводите время, посещая ресторан и салон красоты, слушая музыку, отдыхая у бассейна на крыше отеля или расслабляясь в спа.
В целом вы сможете побывать в восьми красочно оформленных локациях-играх вместе с двумя десятками колоритных персонажей. Для каждого из этих героев вы сможете придумать роли и сценарии, определять занятия и даже продумывать оформление номеров. Перемещаясь между играми, вы сможете интересно проводить время и вместе с ними узнаваться все тонкости отельного бизнеса. Попутно вам придется решать головоломки и собирать различные ценные предметы, которые найдете в помещениях отеля. В этом моменте на помощь вам придет мод на разблокировано, благодаря которому можно получить доступ ко всем возможностям игры. My City : Отель взломанный (Мод разблокировано)  My City : Отель взломанный (Мод разблокировано)
Начните исследование My City : Отель с фойе. Затем вы сможете переместиться в номер. Это могут быть апартаменты для молодожёнов или обычный семейный номер. Нюанс в том, что в первом могут ночевать только взрослые, так как во втором - все члены семьи, включая детей. Есть в отеле и VIP-апартаменты с джакузи и баром.
В некотором роде отель напомнит малышам кукольный домик, в котором можно взаимодействовать практически со всеми предметами и это делает игровой процесс интересным, как для малышей, так и для детей старшего возраста. В режиме совместной игры можно малыши смогут играть с друзьями и родителями на экране одного смартфона. Для этого предусмотрена поддержка режима мультитач.
My City : Отель взломанный (Мод разблокировано)  My City : Отель взломанный (Мод разблокировано)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать My City : Отель взломанный (Мод разблокировано) на андроид:

my-city-otel-v1.0.0-mod.apk
Рекомендуем:
Отель Джейн полная версия Отель Джейн полная версия Отель Джейн 2: Семейные Ценности (full) Отель Джейн 2: Семейные Ценности (full) My City : Торговый центр взлом (Мод полная версия) Милый отель: The Grand Meow взломанная (Мод много денег) Street City: High Speed взломанная (Mod на деньги) Hidden City®: Загадка Теней взломанная (Мод разблокировано) Hidden City®: Загадка Теней взломанная (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида