» Аркады » Crypto Magnet взломанный (Мод много денег)

Crypto Magnet взломанный (Мод много денег)

Crypto Magnet взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 432
 (голосов: 0)
Загрузить
Crypto Magnet - это прикольная вертикальная аркада в казуальном формате, приглашающая игрока доставать монетки с помощью магнита и развиваться. Прикольное сочетание нескольких популярных современных жанров, заключенных в аркадную оболочку с экономическим подтекстом. Игрушка порадует своей легкой механикой и максимально простым управлением, подарит море радостных моментов абсолютно всем пользователям, а особенно – поклонникам кликеров и вертикальных логических аркад. Чтобы сколотить состояние, пользователю предстоит опускать специальный магнит на дно шахт и колб в банковских ячейках и извлекать оттуда биткоины разного номинала, придумывать средства для получения ящиков и сейфов, которые не так уж легко намагничиваются. Полученную криптовалюту можно продавать, модифицировать, вкладывать в разные улучшений и исследования, чтобы потом принимать участие в более престижных конкурсах.Crypto Magnet взломанный (Мод много денег)Crypto Magnet взломанный (Мод много денег)
Пробуйте и выполняйте первые задания Crypto Magnet, опускайте свое красно-синее устройство и вытаскивайте на поверхность все, что только получится «подцепить». Правильно продумывайте траекторию и глубину погружения магнита, включайте разные усиления и применяйте имеющиеся навыки, запускайте вспомогательные дроны для прощупывания номинала криптовалюты. Не забывайте установить мод на деньги, при помощи которого пользователь сможет приобрести самые классные предметы и оборудования для добычи монет, провести модернизацию магнита, открыть новые способности, разблокировать арены, задания и целые режимы. Примите участие в онлайн конкурсах, где можно выиграть редкие усиления, получить классные виды магнита, выйти в лидеры глобальной системы рейтинга среди фанатов данной игрушки. Наслаждайтесь простой механикой, морем аркадных и логических звеньев, приятным оформлением процесса.
Crypto Magnet взломанный (Мод много денег)Crypto Magnet взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Crypto Magnet взломанный (Мод много денег) на андроид:

crypto-magnet_v1.022_mod.apk
Рекомендуем:
Magnet Miner взломанный (Мод много денег) Симулятор майнера: добыча криптовалюты взломанный Симулятор майнера: добыча криптовалюты взломанный RemoteFork (Мод полная версия) Lucky Market взломанный (Мод ) BEYBLADE BURST app взломанная (Mod на монетки) BEYBLADE BURST app взломанная (Mod на монетки) AI Art Generator - Fantasy взломанный (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Стефон Цвей
  • 6 марта 2024 16:12
Нооррмааааллл, спссссс   !!!
  • мурка
  • 6 июля 2023 11:47
Классные эмоции от игры с взломам гарантированны
  • ирина
  • 7 июня 2023 09:55
Ребята разработчики, спасибо большое за эту крутую взломку!
  • Дмитрий
  • 1 июня 2023 11:14
Мод классный денег правда много
  • Вася
  • 28 февраля 2023 13:59
Спасибо за достойный мод,я давно его искал!
  • Watf
  • 10 февраля 2023 16:05
Это нереально крутая игруха! бомба пушка топчик!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида