» Аркады » Charlotte's Table взломанный (Мод много денег)

Charlotte's Table взломанный (Мод много денег)

Charlotte's Table взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 747
 (голосов: 0)
Загрузить
Charlotte's Table - это классный союз «три в ряд» и интересного казуального развития ресторана, приготовления разных блюд. Прикольная казуальная головоломка, гармонично объединенная с экономической стратегией. Пользователь будет помогать целеустремленной героине, которой по наследству достался небольшой, находящийся в упадке ресторанчик. Чтобы провести ремонт, продвигать заведение и обслуживать клиентов, игрокам предстоит зарабатывать ресурсы, добывать продукты, вовремя чинить поломанное оборудование и мебель. Для этого нужно создавать комбинации из предметов на специальном столе, за которым центральная героиня проводит свои рабочие будни. Авторы предлагают красивое оформление, много разных заданий и свободных режимов, массу предметов интерьера, рецептов, продуктов, дизайнерских украшений для ресторана и простую механику заработка «три в ряд»».Charlotte's Table взломанный (Мод много денег)Charlotte's Table взломанный (Мод много денег)
Погружайтесь в игрушку и попробуйте добыть первые награды за успешное преодоление миссий Charlotte's Table. Сопоставляйте между собой разные пирожные и бисквиты, соки и коктейли, муку, сахар, ваниль, шоколад, салаты, инструменты, готовые блюда и многое другое. Пробуйте выполнить поставленные цели максимально быстро и без ошибок, чтобы заработать как можно больше средств и специальные предметы, бустеры, рекламные баллы для привлечения клиентуры. Не забывайте установить мод на деньги, с помощью которого пользователи смогут легко взять классные печи, тарелки ,сервизы, стулья и кресла, барные стойки, нанять крутой персонал и выполнить самые непростые поручения. Участвуйте в сетевых ивентах и попробуйте выиграть редкие рецепты, разблокировать престижные районы города для организации там своего ресторанного бизнеса. Получайте удовольствие от популярной механики, множества интересных заданий и приятного оформления игрушки!
Charlotte's Table взломанный (Мод много денег)Charlotte's Table взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много валюты

Скачать Charlotte's Table взломанный (Мод много денег) на андроид:

Charlottes-Table-v1-00-10-mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games Взломанный Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games История ресторана взлом История ресторана взлом Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана взломанная (Mod на деньги) Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана взломанная (Mod на деньги) Безумный кулинар - веселая вкусная игра в ресторан взлом на деньги Безумный кулинар - веселая вкусная игра в ресторан взлом на деньги Animal Restaurant взломанный (Мод много денег) Papa's Scooperia To Go! взломанный (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида