» Аркады » Action Balls: Gyrosphere Race взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Action Balls: Gyrosphere Race взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Action Balls: Gyrosphere Race взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 1320
 (голосов: 1)
Загрузить
Action Balls: Gyrosphere Race – это аркадная игра в жанре гонок, где вам предстоит перемещаться в виде бильярдного шара по американским горкам. Это гонка, где главная задача игрока – докатить шар до финишной линии и не столкнуться с препятствиями. Разработчики предусмотрели несколько видов препятствий, которые можно встретить на гоночной трассе. Среди них высокие трамплины, и если шар попадет на них, то провалится в пропасть. Также есть узкие проходы, где шар при попадании легко застревает. Маятники, качающиеся над трассой, сбивают шары с дорожки, а внезапные крутые повороты, скользкие ледяные участки, случайные раздвоения и сквозные ямы делают заезды гораздо увлекательнее.
По дороге к финишу пользователи могут собрать бустеры и бонусные монеты. Бонусные баллы добавляются к уже полученным монетам в случайном количестве. Бустеры могут выполнять разные функции: создают замедление для шара, добавляют разгона, кратковременно прибавляют скорость, чтобы разрушить одно из препятствий, а также могут поджечь шар, растопить лед и многое другое.
Управление игрой Action Balls: Gyrosphere Race очень простое и понятное: движение шара контролируется касанием экрана в области участка трассы. Одним из преимуществ приложения является реалистичная физика и приятная 3D-графика, а мод без рекламы позволяет полностью погрузиться в игровой процесс.Action Balls: Gyrosphere Race взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)Action Balls: Gyrosphere Race взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Для прохождения всей полосы игроку предоставляются несколько жизней, а по дороге к финишной черте в определенных местах расположены чек-поинты для сохранения. С них можно продолжить заезд, даже если произошла неудача. Но если жизней больше не остается, то гоночный заезд начинается с самого начала. Помимо сбора бустеров во время гонки их можно приобрести в игровом магазине. С их помощью победить в гонке станет не только проще, но и гораздо увлекательнее. Больше игровых возможностей открывается с модом на бесплатные покупки. Также кроме бонусов и бустеров в магазине для пользователей доступны игровые скины, с помощью которых можно видоизменить внешний вид вашего шара под свои предпочтения.
Action Balls: Gyrosphere Race взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)Action Balls: Gyrosphere Race взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Action Balls: Gyrosphere Race взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) на андроид:

action-balls-gyrosphere-race_v1.99.01_mod.apk
Рекомендуем:
Merge Crazy Balls взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) SoulCraft - Action RPG взлом (Мод много денег) Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод) Bricks VS Balls - Casual Brick Breaker Game взломанный (Мод много денег) Race Arena - Fall Cars взломанный (Мод свободные покупки) Country Balls Io: Battle Arena взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида