» Аркады » Survivor Journey взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Survivor Journey взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Survivor Journey взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 722
 (голосов: 3)
Загрузить
Survivor Journey представляет собой увлекательный проект, в котором вам предстоит обеспечивать своего героя оружием и экипировкой. Перед вами весьма необычная игра, которая потребует от вас быстроты действий и предельной внимательности. На небольшой город напали монстры, и только вам под силу остановить их. Здесь не придется маневрировать персонажем, ведь сражаться он будет самостоятельно, нанося многочисленным врагам урон. Основная цель пользователя – снабжать героя лучшим оружием и экипировкой, тем самым повышая его шансы на успех. Доступные предметы отображаются в специальном меню, которое расположено внизу экрана. Перетаскивайте похожие предметы, объединяйте их и получайте более мощные экземпляры. Вам также встретятся закрытые ящики, содержащие в себе ценные предметы и бонусы, которые еще больше усилят боевой потенциал героя. Используйте имеющийся арсенал максимально эффективно. Следите за показателями здоровья, отображенными над каждым бойцом, в том числе над вражеским.Survivor Journey взломанный (Мод много денег/без рекламы)Survivor Journey взломанный (Мод много денег/без рекламы)
В Survivor Journey наверху вы увидите шкалу, по которой можно отследить количество пройденных волн. Постепенно сложность возрастает, так что приготовьтесь к этому. Противников будет становиться все больше, а их атаки – стремительнее. Не дайте им задавить героя числом! С модом на много денег игрок получит дополнительные средства для внутриигровых покупок. Что касается оружия, то здесь имеются луки, мечи, булавы и много другое. Выберите подходящий стиль боя и не дайте врагам пробить вашу защиту. Несмотря на незамысловатый игровой процесс, вы надолго погрузитесь в атмосферу проекта. Что касается ящиков, то они отличаются по внешнему виду и содержимому. Соответственно, стоимость также варьируется. За каждого поверженного монстра предусмотрена награда.
Survivor Journey взломанный (Мод много денег/без рекламы)Survivor Journey взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать Survivor Journey взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

survivor-journey_v1.6.2_mod.xapk
Рекомендуем:
Hidden Journey: Найти Предметы взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Cooking Journey: Cooking Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) My Journey: Sebastia взломанный (Мод много денег) niji journey взломанный (Мод разблокировано) Endless Journey взломанный (Мод много денег) Space Survivor взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • лек
  • 5 марта 2024 09:52
качайте, мод  класс
  • Mantelу
  • 22 ноября 2023 23:41
открытоииииеее   !!!!
  • ильяс
  • 2 июля 2023 21:30
взломка очень интересная, советую
  • Евген
  • 6 июня 2023 12:49
Я богач!!! ваще круто!!!
  • Витек
  • 22 мая 2023 16:06
Взлом реально классный, мне понравился, советую скачать и играть
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида