» Аркады » Obsession (Unturunted) взломанный (Мод меню)

Obsession (Unturunted) взломанный (Мод меню)

Obsession (Unturunted) взломанный (Мод меню)
Категория: Аркады Загрузок: 3688
 (голосов: 5)
Загрузить
Obsession (Unturunted) – это увлекательная игра-выживалка, в которой необходимо сражаться с монстрами и добывать ресурсы. Действие игры разворачивается на острове, который захлестнули орды зомби и других монстров. Для выживания потребуется добывать ресурсы и крафтить предметы, без которых не обойтись. Исследуйте локации как можно тщательнее, ведь все самое ценное надежно спрятано. Создайте убежище и укрепите его от внезапных атак, а также позаботьтесь о наличии оружия и инструментов. Во время путешествия вы столкнетесь и с другими выжившими. Будьте осторожны, ведь не все из них настроены дружелюбно. Импровизируйте и проявляйте смекалку, так шансы на выживание возрастут. Что касается сбора ресурсов, то добывать предстоит дерево, камень, ткани и многое другое. Любители многопользовательского режима смогут играть сообща, вместе преодолевая все трудности и сражаясь с самыми опасными врагами. Пополняйте арсенал ножами, пистолетами, дробовиками и прочими образцами холодного и огнестрельного оружия.
Obsession (Unturunted) взломанный (Мод меню)
В Obsession (Unturunted) игрок обнаружит смену дня и ночи, причем в темное время зомби становятся более активными, так что учитывайте данную особенность. Перед каждой вылазкой запаситесь всем необходимым, особенно, если отправляетесь на военную базу или в другое закрытое помещение, ведь убежать в нем от монстров будет проблематично. С модом на меню игра станет еще более интересной. Экспериментируйте с внешним видом персонажей, экипируя их разными нарядами и аксессуарами. Периодически выходят обновления, добавляющие в игровой процесс новые фишки. Выжить здесь действительно непросто, ведь зомби могут атаковать в самый неожиданный момент. Не обойдется здесь и без головоломок. Не забывайте также следить за показателями голода и обезвоживания, ведь при нехватке еды и воды персонаж будет постепенно терять здоровье.
Obsession (Unturunted) взломанный (Мод меню)Obsession (Unturunted) взломанный (Мод меню)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Obsession (Unturunted) взломанный (Мод меню) на андроид:

obsessionunturunted_v02.03.36_mod.apk
Рекомендуем:
Isle Builder:Кликер Выживалка взломанный (Мод много алмазов и денег) История пустоши выживание RPG взломанный (Мод много денег/меню) Арена для боя роботов-клонов взломанный (Мод меню) Solo Leveling:Arise взломанный (Мод много денег/меню) Взломанный Zombie Survival: Wasteland (Мод меню/бесплатный крафт) Gacha FNaF взломанный (Мод меню)
Комментарии
(от 12 символов)
  • макс
  • 12 июня 2023 23:20
Вобше круть!!! качаем
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида