» Аркады » Pepi Hospital 2: Flu Clinic взломанный (Мод все открыто)

Pepi Hospital 2: Flu Clinic взломанный (Мод все открыто)

Pepi Hospital 2: Flu Clinic взломанный (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 1150
 (голосов: 0)
Загрузить
Pepi Hospital 2: Flu Clinic яркое, увлекательное приключение для юных пользователей, приглашающее принять участие в работе мультипликационной больницы.
Игра рассчитана на младшую аудиторию геймеров и позволит увлекательно провести время всей семьей. Сюжет познакомит игрока с большой клиникой, в которую приходит народ с разными проблемами, среди которых лидируют популярные заболевания органов дыхания, сердца, пищеварения, а также всевозможные травмы. Юным игрокам придется организовывать работу кабинетов больницы, направлять на обследования, давать рекомендации, выполнять лечебные процедуры, решать, как именно помочь пациентам. В проекте реализовано максимально простое управление, имеется много покупок, открытий, милых подарков, внезапных находок и секретов, и все это сопровождается крутой анимацией, аудио и советами.
Pepi Hospital 2: Flu Clinic взломанный (Мод все открыто) Pepi Hospital 2: Flu Clinic взломанный (Мод все открыто)
Окунитесь в удивительное приключение Pepi Hospital 2: Flu Clinic и решайте сами, чем именно заниматься и в какой очередности. Попробуйте правильно наладить работу приемного отделения и встречайте первых пациентов с кашлем, температурой, болью в животе, головокружением, тошнотой, вялостью и другими симптомами. Распределяйте пришедших больных по кабинетам с узкими специалистами, оказывайте им первую помощь, применяйте каталку и дефибриллятор в экстренных случаях. Обязательно установите мод на все открыто, при помощи которого можно будет побывать во всех помещениях большого госпиталя и принять участие в удивительных конкурсах и ивентах. Берите удивительные задания по применению медицинского оборудования, ищите нужные приборы и лекарства, используйте море средств, улучшений, мелких деталей. Помогите малышам пройти запутанные диагностические вызовы и получите в подарок важные ресурсы. Продвигайтесь по карьерной лестнице, открывайте разные полезности, проводите время всей семьей весело и увлекательно!
Pepi Hospital 2: Flu Clinic взломанный (Мод все открыто) Pepi Hospital 2: Flu Clinic взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Pepi Hospital 2: Flu Clinic взломанный (Мод все открыто) на андроид:

pepi-hospital-2-flu-clinic-v1.1.2-mod.apk
Рекомендуем:
Pepi Hospital взлом (Мод все открыто) Pepi Hospital взлом (Мод все открыто) Toca Life: Hospital взломанный (Мод все открыто) Pepi House полная версия (взломанный) Pepi House полная версия (взломанный) Fun Hospital – tycoon game взломанный (Мод много денег) Mental Hospital V (full) Mental Hospital V (full) Pepi Wonder World взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Алена
  • 1 марта 2024 16:54
очень  много всего, спасибачкиии   вам !!!!
  • Егор
  • 2 февраля 2024 17:30
шикарна, легко  пошло !!!
  • Гибрал
  • 7 декабря 2023 12:00
увау,  спасиба  огроменнооее  !!!
  • Дарима
  • 9 ноября 2023 10:48
Автору респекТ !
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида