» Логические » Pepi Hospital взлом (Мод все открыто)

Pepi Hospital взлом (Мод все открыто)

Pepi Hospital взлом (Мод все открыто)
Категория: Логические Загрузок: 59876
 (голосов: 52)
Загрузить
Pepi Hospital – красочная развивающая игра, созданная для детской аудитории, но пользующаяся популярностью и у взрослых. Это объясняется атмосферой веселья, характерной для данной игры, разнообразием заданий и динамичным процессом борьбы, которые привлекают любителей виртуальных развлечений. С помощью этой игры можно попрактиковаться в выполнении множества заданий, применить свои способности для завоевания наград, получить положительные эмоции. Понравится забавная логическая игра и фанатам медицинской тематики: проект посвящён жизни больницы, во всех её аспектах и проявлениях. Правда, формат подачи этой темы отличается от традиционного: здесь нет места трагедиям, депрессии и негативу. Pepi Hospital представляет собой добрую и весёлую виртуальную историю, в которой опытные врачи успешно лечат своих пациентов. Геймеру придётся включиться в этот процесс, чтобы расширить свой кругозор и завоевать победу в игре. В виртуальной больнице четыре этажа, по которым можно перемещаться, чтобы выполнять определённые задания.

Pepi Hospital взлом (Мод все открыто)Pepi Hospital взлом (Мод все открыто)

Благодаря их разнообразию геймерам удастся освоить множество полезных навыков. Внимательность, пространственное и логическое мышление, ответственность, аккуратность – всё это пригодится для получения очков и победы. Геймерам удастся побыть в роли врача и пациента, испытать себя в процессе выполнения задач разной степени сложности. Полная версия знакомит участников с инфраструктурой больницы, позволяет узнать много нового из врачебной практики, отработать навыки благодаря предусмотренным заданиям. Приложение имеет забавный стиль оформления и отличное музыкальное сопровождение, что делает участие в жизни больницы на удивление лёгким и весёлым занятием.
Pepi Hospital взлом (Мод все открыто)Pepi Hospital взлом (Мод все открыто)
Описание мода:
все разблокировано

Скачать Pepi Hospital взлом (Мод все открыто) на андроид:

pepi-hospital-v1.0.13.apk
pepi-hospital-v1.0.13-mod.apk
Рекомендуем:
Pepi Hospital 2: Flu Clinic взломанный (Мод все открыто) Pepi Hospital 2: Flu Clinic взломанный (Мод все открыто) Pepi Wonder World взломанный (Мод все открыто) Toca Life: Hospital взломанный (Мод все открыто) Pepi Tree взломанный (Мод полная версия) Pepi Super Stores полная версия Pepi Super Stores полная версия Tizi Hospital взломанный (Мод все открыто) Tizi Hospital взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Инжу
  • 19 июня 2023 19:42
Приколно но круто
  • Дарья мороз
  • 3 апреля 2022 10:31
Игра супер мне очень нравится

Очень прикольная!
  • юля
  • 1 августа 2019 06:18
Игра просто класнная!
  • Маршмелка
  • 20 июля 2019 22:40
Вау! Игра просто СУПЕР!!! Спасибо за такую игру со взломкой! ;)
  • Соня
  • 27 февраля 2019 09:40
Игра мне очень понравилась, молоды редакторы!
  • Мария
  • 1 ноября 2018 20:55
Игра все хорошие
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида