» Аркады » Jungle: Визуальная новелла взломанный (Мод много денег и времени)

Jungle: Визуальная новелла взломанный (Мод много денег и времени)

Jungle: Визуальная новелла взломанный (Мод много денег и времени)
Категория: Аркады Загрузок: 1441
 (голосов: 0)
Загрузить
Jungle: Визуальная новелла (Jungle: Dangerous Romance) предлагает узнать интересную историю молодой девушки по имени Ян Лин. Эта визуальная новелла предлагает пользователю окунуться в необычный мир и узнать историю одной японской девушки. По сюжету игры молодая восемнадцатилетняя Ян Лин отправляется на в путешествие по Японии. Она желает найти друга их семьи. Однако, уже в первый день нахождения в этой стране она поняла, что её жизнь уже никогда не будет прежней. Кажется, сама судьба и вся вселенная пытается уничтожить её. Теперь у неё есть только один шанс не умереть. Для этого ей придётся отправиться в опасное путешествие вместе с группой Обречённых. Во время которого им предстоит найти амулет. Только найдя его она сможет обезопаситься от смерти. В Jungle:Jungle: Визуальная новелла взломанный (Мод много денег и времени)Jungle: Визуальная новелла взломанный (Мод много денег и времени) Визуальная новелла вам придётся бросить вызов собственной судьбе. По ходу прохождения игры вам придётся исследовать мегаполис под названием Токио и раскрыть его самые страшные и тёмные тайны. От вашего выбора зависит в какую сторону повернёт сюжет. На пути герою встретятся такие интересные жители джунглей, как Акира или Юки. С ними герой при нужном выборе сможет создать любовную линию в этом непростом сюжете. Также дополнительно можно проводить время, играя в мини – игры. Они также влияют на сюжет. Игра позволит окунуться во времена далёких девяностых, а также проникнуться в ту атмосферу благодаря интересному музыкальному сопровождению. Встроенный мод на много денег позволит ускорить процесс прохождения игры. Начинайте эту непростую историю прямо сейчас и посмотрите к какому финалу приведут ваши действия. Останется ли Ян Лин в живых? Может она и вовсе сможет найти свою любовь.
Jungle: Визуальная новелла взломанный (Мод много денег и времени)Jungle: Визуальная новелла взломанный (Мод много денег и времени)
Описание мода
больше валюты на виртуальные покупки

Скачать Jungle: Визуальная новелла взломанный (Мод много денег и времени) на андроид:

jungle-dangerous-romance_v3.2.3_mod.apk
Рекомендуем:
The Jungle Book: Mowgli's Run The Jungle Book: Mowgli's Run Jungle Clash взлом Jungle Clash взлом Jungle Floof взломанный (Мод бесплатные покупки) Взломанный Jungle Heat (Читы) Взломанный Jungle Heat (Читы) Печка - визуальная новелла взломанный (Мод много денег) Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия (Мод все открыто / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида