» Аркады » Tiny Friends Тамагочи взломанный (Мод много денег)

Tiny Friends Тамагочи взломанный (Мод много денег)

Tiny Friends Тамагочи взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2626
 (голосов: 11)
Загрузить
Tiny Friends Тамагочи представляет собой милую классическую тамагочи, в которой предстоит ухаживать за питомцами, преодолевать несложные задания. Веселое и красиво оформленное казуальное развлечение, которое сразу понравится как взрослым, так и малышам. Игрокам предлагается большая виртуальная квартира, в которой обитают милые питомцы. Каждый ми ми мишный персонаж имеет свои параметры, требует к себе внимания и определенного ухода, любит всякие продукты и мини игры определенного жанра. Игроку придется думать о том, где и как добыть предметы и расходные материалы для ухода, что сделать для преодоления поставленных задач, как развлечь, улучшить своих питомцев, поспособствовать увеличению уровня радости и счастья. Не обойдется и без многочисленных модернизаций жилища забавных персонажей, разных достижений и разблокировок, уймы веселых и аркадных ивентов.
Tiny Friends Тамагочи взломанный (Мод много денег)
Tiny Friends Тамагочи взломанный (Мод много денег)

Начинайте играть в Tiny Friends Тамагочи и попробуйте развивать своих первых существ разного цвета. Познакомьтесь с главными особенностями каждого персонажа, найдите любимые продукты, посмотрите, что имеется в вашем цифровом складе и холодильнике, переносите все нужные вещи и детали простыми свайпами. Используйте мод на деньги для покупки всего, что требуется, и легко развивайтесь в разных направлениях. Улучшайте комнаты жилища, купите новый телевизор и более вместительный холодильник, прикольное радио и компьютер, обновите мебель и дизайнерские украшения. Сыграйте с милыми питомцами в разные аркадные игрушки, сходите в гости или просто на прогулку, посетите музей и даже театр. Получайте море позитива от разных интерактивных конкурсов, в которых можно получить редкие награды, складывайте предметы, тратьте определенные камни на соединение одинакового оборудования и питомцев. Развлекайтесь, ухаживайте и отдыхайте!
Tiny Friends Тамагочи взломанный (Мод много денег)
Tiny Friends Тамагочи взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать Tiny Friends Тамагочи взломанный (Мод много денег) на андроид:

tiny-friends_-virtual-pet-game_1.503_mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Цветочная Девушка Тамагочи (Мод много денег) Взломанный Цветочная Девушка Тамагочи (Мод много денег) Тамагочи Horse Riding Tales - Ride With Friends взломанный (Мод много кристаллов и денег) MUBR - see what friends listen взломанный (Мод pro) Chai - Chat with AI Friends взлом (Мод полная версия) Взломанный Shimeji Friends (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Мошумбаев
  • 1 марта 2024 14:33
Игра нормально  фурычит,   денег дайоот
  • Фоулянский Миша
  • 5 декабря 2023 11:33
Оау,  спасибб, всьо  круттааа  !!!!
  • Савелий
  • 8 ноября 2023 17:07
Игра потрясающяя
  • лида
  • 23 августа 2023 23:01
все пашет оболденно!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида