» Аркады » Смешарики. Туризм взломанный (Мод полная версия)

Смешарики. Туризм взломанный (Мод полная версия)

Смешарики. Туризм взломанный (Мод полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 579
 (голосов: 1)
Загрузить
Смешарики. Туризм рассказывает историю двух друзей - Кроша и Ежика, которые отправились на тропический остров в поисках лета. Лето незаметно пролетело, оставив после себя множество воспоминаний и веселых моментов. Но Кроша и Ежика это не устраивало, ведь они так не хотели, чтобы лето уходило. И они решили продлить свои каникулы, отправившись в теплые страны, где лето в самом разгаре. Их взгляды притянул живописный тропический остров, настоящий рай для отдыхающих. Здесь можно было хорошо отдохнуть на песчаном береге. Как ни пытался Лосяш отговорить друзей туда отправляться, ничего у него не получилось. Но его аргументы только разогнали неутомимых путешественников. Вооружившись путеводителем и взяв необходимые вещи, они сели в лодку и отправились на поиски вечного лета. И кто знает, что ждет друзей на пути к заветной мечте. И удастся ли Крошу с Ежиком обнаружить свой солнечный уголок? Это вы сможете узнать, присоединившись к Смешарикам в их захватывающем приключении.
Смешарики. Туризм взломанный (Мод полная версия)
Смешарики. Туризм взломанный (Мод полная версия)

Смешарики. Туризм предлагает окунуться в мир приключений и помочь двум друзьям продлить свое лето, найдя солнечный и теплый остров. Вас ждет множество увлекательных приключений. Игра предлагает 24 потрясающих уровня, где вы будете помогать Крошу и Ежику проходить различные задания и головоломки. Игра с модом на полную версию разблокирует все закрытые уровни. Графика передает атмосферу сериала, герои узнаваемы, их не отличить от мультипликационных вариантов. Вы сможете помочь любимым героям преодолеть все препятствия на пути. Их ждет долгий, но захватывающий путь, полный приключений. Необходимо успешно преодолевать все препятствия, сохраняя веру в то, что где-то есть удивительный уголок с вечным летом. И не важно, что Земля круглая. У всего есть свое завершение, так что и она не исключение.
Смешарики. Туризм взломанный (Мод полная версия)
Смешарики. Туризм взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Смешарики. Туризм взломанный (Мод полная версия) на андроид:

smeshariki.-turizm_1.1.0_mod.apk
Рекомендуем:
Смешарики. Параллельные миры полная версия (взлом) Смешарики. Параллельные миры полная версия (взлом) Смешарики. Сладкая жизнь взломанный (Мод полная версия) Смешарики полная версия (взлом) Смешарики. Некультурный взломанный (Мод полная версия) Смешарики. Сокровища (полная версия / Мод все открыто) Смешарики. Обещание взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида