» Аркады » Lethal Company взломанный (Мод много денег/полная версия)

Lethal Company взломанный (Мод много денег/полная версия)

Lethal Company взломанный (Мод много денег/полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 290
 (голосов: 0)
Загрузить
Lethal Company предоставит вам возможность посетить несколько лун и собрать ресурсы, попутно отбиваясь от орд монстров. Игрок примерит на себя роль работника одной из компаний, которая занимается добычей ресурсов на космических объектах. На заброшенных лунах осталось немало ценных предметов, и вы, в составе отряда, отправитесь именно туда. Если по поверхности лун можно передвигаться более-менее спокойно, то в глубине промышленных станций таится немало опасностей. С каждым разом сложность неумолимо возрастает. Исследуйте окружающее пространство как можно тщательнее и проводите сканирование. Пополняйте бестиарий новыми существами, но будьте предельно осторожны, ведь они нападут при первой возможности. Только действуя в составе команды, появится шанс выжить и покинуть негостеприимные луны, при этом выполнив условия контракта. Планируйте совместные действия и прикрывайте друг друга, открывая запертые двери и подбирая все, что представляет ценность.Lethal Company взломанный (Мод много денег/полная версия)Lethal Company взломанный (Мод много денег/полная версия)
Lethal Company сможет пощекотать нервы даже самым опытным игрокам. Мод на много денег предоставит дополнительную игровую валюту для покупки необходимых инструментов, экипировки и прочих полезных предметов. Предусмотрена возможность приобретать новые скафандры и даже кастомизировать внешний вид космического корабля. Ознакомьтесь со списком задач и выполняйте их, получая ценные призы и расширяя возможности. Каждый встреченный монстр обладает не только уникальным внешним видом, но и способностями, а также способами атаки. От большинства врагов лучше просто убежать, ведь их сила колоссальна. Предугадать, что таится за углом, невозможно, тем более, что освещение в недрах заброшенных станций оставляет желать лучшего. В одной команде могут действовать до 4 игроков.
Lethal Company взломанный (Мод много денег/полная версия)Lethal Company взломанный (Мод много денег/полная версия)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Lethal Company взломанный (Мод много денег/полная версия) на андроид:

lethal-company-mobile-horror_v0.1.3_mod-full.apk
Рекомендуем:
Car Company Tycoon взломанный (Мод много денег) Company of Heroes полная версия (взломанный) SpaceFleX Rocket Company взломанный (Мод много денег) Tank Company взломанный (Мод на золото и деньги/все открыто) Tank Company взломанный (Мод на золото и деньги/все открыто) The Bonfire 2 полная версия (взломанный) Settlement Survival взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Banglol
  • 29 февраля 2024 15:46
разработчику спасиба
  • Вика
  • 21 января 2024 14:57
даййоотт  круутааа!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида