» Бегалки » Cursed house Multiplayer(GMM) взломанный (Мод меню/без рекламы)

Cursed house Multiplayer(GMM) взломанный (Мод меню/без рекламы)

Cursed house Multiplayer(GMM) взломанный (Мод меню/без рекламы)
Категория: Бегалки Загрузок: 2751
 (голосов: 10)
Загрузить
Cursed house Multiplayer(GMM) сможет пощекотать нервы даже самому искушенному в хоррорах пользователю.
Вместе с другими игроками вы окажетесь в мрачном особняке. Здесь обитают злые потусторонние сущности, которые атакуют при первой возможности. Внимательно исследуйте локации и подбирайте любой предмет, который может пригодиться в дальнейшем. Выбраться живым не так просто, как кажется на первый взгляд. Принимайте решения, исходя из конкретной ситуации, взвешивая все «за» и «против», но старайтесь действовать быстрее. Атмосфера особняка наводит ужас, рассмотреть в темноте, что происходит впереди, зачастую невозможно. Ориентируйтесь на слух, реагируя на любой шорох. Действуя совместно, вы увеличите шансы на благоприятный исход. Впрочем, здесь можно играть и в одиночку. Мрачный дом хранит в себе немало тайн. Будьте бдительны, ведь опасность может поджидать за каждым поворотом.
Cursed house Multiplayer(GMM) взломанный (Мод меню/без рекламы)
Cursed house Multiplayer(GMM) – это игра не для слабонервных. Каверзные ловушки поджидают на каждом шагу, предугадать их появление практически невозможно. Мод на без рекламы позволит вам полностью сконцентрироваться на процессе выживания, не отвлекаясь на надоедливые ролики. Зрелищная графика и звуковое сопровождение заставят вздрагивать от каждого шороха. Выбирайте для себя подходящую роль и выполните все условия. На пути вы встретите и головоломки, без решения которых покинуть локацию не представится возможным. Потерпев неудачу, проанализируйте свои действия и внесите поправки, чтобы избежать ее в дальнейшем. Управлять героем предстоит с помощью специальных кнопок на экране, что не вызовет сложностей. Каждое новое прохождение будет отличаться от предыдущего, поэтому скучать тут не придется.
Cursed house Multiplayer(GMM) взломанный (Мод меню/без рекламы)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Cursed house Multiplayer(GMM) взломанный (Мод меню/без рекламы) на андроид:

Cursed house Multiplayer(GMM)-v1.2-mod
Рекомендуем:
The Cursed Isle взломанный (Мод много денег/без рекламы) Reach To Neighbor House взломанный (Мод меню/без рекламы) Demon Hunter: Cursed Hearts взломанный (Мод много алмазов) Move House 3D взломанный (Мод без рекламы) Shoot Up - Multiplayer game взломанный (Мод все открыто/без рекламы) KitKot House взломанный (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Гусь
  • 28 февраля 2024 20:25
классноооо просто вообще
  • Антон
  • 21 января 2024 14:04
это самый крутоий  мод
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида