» Гонки » Offroad LX Simulator взломанная (Mod на деньги)

Offroad LX Simulator взломанная (Mod на деньги)

Offroad LX Simulator взломанная (Mod на деньги)
Категория: Гонки Загрузок: 5654
 (голосов: 3)
Загрузить
Offroad LX Simulator - одна из самых популярных гонок на внедорожнике. Реалистичное вождение и отменная графика, вот за что обожают геймеры эту игру. Симулятор позволяет управлять крутым внедорожником Лексус. Игра выгодно отличается от остальных своими спецэффектами детализированных повреждений. Да и вообще вся графика более усовершенствованная и приятно радует глаза. Управляя таким аппаратом можно почувствовать себя настоящим королём дорог и профессионалом. Ведь управлять мощным грузовиком, на пути которого встречаются самые опасные преграды под силу только крепкому мужчине.
В игре есть три режима на выбор: пустыня, город и лес. Выбирайте что вам по душе и отправляйтесь покорять самые удивительные треки. А если вы справитесь со всеми тремя локациями, то одержите победу и почувствуете свою силу и ловкость.

Offroad LX Simulator взломанная (Mod на деньги)Offroad LX Simulator взломанная (Mod на деньги)

В каждом из трёх режимом игры Offroad LX Simulator вас ждёт своя, уникальная дорожная карта. Пожалуй, самой выдающейся фишкой данного симулятора есть все-таки детализация повреждений. Это ещё раз говорит о том, что разработчики постарались создать крутую и качественную графику с приятным интерфейсом. Помимо этого, данный внедорожник очень мощный, поэтому старайтесь слишком не давить на педаль газа входя в повороты. Во время езды своевременно реагируйте на всплывающие подсказки. Для большего удобства и комфорта, есть возможность выбрать вид управления: от третьего лица или от первого. Выбирая первый вариант, вы сможете вдоволь налюбоваться своим Лексусом со всех сторон. Кстати, не забивайте заезжать на заправку за бензином, ведь этот красавчик имеет огромный расход топлива.
Скачивайте на телефон или планшет Андроид гоночный симулятор с модом на деньги и заряжайтесь на победу во всех миссиях. Игра затягивает с первых минут вождения, и не отпускает до тех пор, пока вы не пройдёте хотя бы один режим!
Offroad LX Simulator взломанная (Mod на деньги)Offroad LX Simulator взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
Неограниченные запасы монет

Скачать Offroad LX Simulator взломанная (Mod на деньги) на андроид:

offroad-car-lx-v1-3-mod.apk
Рекомендуем:
Truck Simulator: Offroad взломанный (Мод много денег) Truck Simulator Offroad 2 взломанный (Мод много денег) Взлом Offroad Simulator Online (Мод много денег) Взлом Offroad Simulator Online (Мод много денег) Симулятор грузовиков OffRoad 4 взломанная (Mod на деньги) Offroad Legends взлом (Мод свободные покупки) PROJECT:OFFROAD взломанный (Мод много денег) PROJECT:OFFROAD взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида