» Симуляторы » Truck Simulator Offroad 2 взломанный (Мод много денег)

Truck Simulator Offroad 2 взломанный (Мод много денег)

Truck Simulator Offroad 2 взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 4512
 (голосов: 2)
Загрузить
Truck Simulator Offroad 2 - усовершенствованный гоночный симулятор по бездорожью. Ещё больше драйва и щекотания нервов на пути к успешной перевозке груза. Это продолжение популярной гонки-симулятора. Если в первой части вам не хватало мощности, бездорожья и адреналина, то вам определено понравиться улучшенная версия. Этот проект создан для тех, кто согласен хорошенько потрудиться, иначе по-другому не получиться. На вашем пути будут встречаться самые разнообразные преграды, а так же стихийные бедствия в виде гроз, пожаров и другого. Во второй части вы будете не только перевозить большие грузы по бездорожье, но и выступите в роли спасителя и героя для остальных людей. Но так просто кому-то помочь у вас не выйдет, ведь в любую секунду на пути вашего следования ваш грузовик может застрять в грязи или болоте. Придётся приложить много усилий, чтобы выбраться из такой передряги. Но слишком не волнуйтесь, ведь вы будете приятно удивлены возможностями своего автомобиля. Поэтому старайтесь ухаживать за своим автопарком, улучшайте его с помощью заработанных монет и мода на много денег.

Truck Simulator Offroad 2 взломанный (Мод много денег)Truck Simulator Offroad 2 взломанный (Мод много денег)

Все доступные автомобили в Truck Simulator Offroad 2 полностью автоматизированные, поэтому управлять ними одно удовольствие. А в сочетании с отменной графикой, необычные и яркие ощущения просто гарантированы. Вам останется лишь выбрать правильный стиль вождения и почувствовать габариты своего грузовика. Только тогда вы сможете удачно пройти все испытания и помочь людям, которые оказались в беде. Чем больше успешных миссий вы выполните, тем больше вам откроется новых возможностей и вариантов спасения. Поэтому пройдя несколько этапов, готовьтесь к тому, что дальше вы будете разъезжать не только по бездорожью, но и забираться высоко в горную местность. Покажите, чего вы стоите, ведь игра создана точно не для слабаков и людей со слабыми нервами.
Truck Simulator Offroad 2 взломанный (Мод много денег)Truck Simulator Offroad 2 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
Больше валюты на виртуальные покупки

Скачать Truck Simulator Offroad 2 взломанный (Мод много денег) на андроид:

truck-simulator-offroad-2-v1.0.7-mod.apk
Рекомендуем:
Truck Simulator: Offroad взломанный (Мод много денег) Симулятор грузовиков OffRoad 4 взломанная (Mod на деньги) Offroad Legends 2 - Monster Truck Trials взлом (Мод много денег) Offroad LX Simulator взломанная (Mod на деньги) Truck Simulator 3D Truck Simulator 3D Heavy Truck Simulator взломанная (Мод много денег) Heavy Truck Simulator взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида