» Симуляторы » Симулятор грузовиков OffRoad 4 взломанная (Mod на деньги)

Симулятор грузовиков OffRoad 4 взломанная (Mod на деньги)

Симулятор грузовиков OffRoad 4 взломанная (Mod на деньги)
Категория: Симуляторы Загрузок: 10953
 (голосов: 16)
Загрузить
Симулятор грузовиков OffRoad 4 - самые экстремальные гонки для любителей пощекотать себе нервы. Для вас подготовлены только крутые грузовики. Это один из самых опасных и экстремальных гоночных симуляторов. Вам предстоит стать водителем самого мощного грузовика и отправиться на нем испытывать самые тяжелые участки дорог.
Вы должны выполнять свои миссии, состоящие в доставке разных грузов в их конечные пункты. Кстати в роли груза может выступать полный прицеп деревянных колод, щебень, арматура, стройматериалы и т.д. Вот теперь представьте как вы, будете доставлять этот груз, если на вашем пути повстречается огромная яма с грязью, в которой вы вместе с машиной застрянете. Или вам повстречается дикое животное, которое будет бежать вам все время под колеса и мешать движению. А что если вы попадёте в горную местность, и вам придётся на грузовике полном деревянных стволов карабкаться вверх по серпантину? Как ни крути, но вы должны быть готовы к такому роду повороту событий. Ведь это самые экстремальные гонки на грузовике. Но не забывайте, что за каждую отлично выполнению миссию вы будете получать достойное вознаграждение. Используйте его для прокачки своего грузовика, заменяйте детали, и усовершенствуйте движок.

Симулятор грузовиков OffRoad 4 взломанная (Mod на деньги)Симулятор грузовиков OffRoad 4 взломанная (Mod на деньги)

Так вам будет легче одолевать различные преграды на своём пути. К особенностям игры Симулятор грузовиков OffRoad 4 можно отнести замечательную графику и звуковые эффекты, разные модели грузовиков, самые сложные уровни с опасными препятствиями и реалистичную физику.
Помимо этого, в этой части изображение передаётся с трёх ракурсов камеры, и из кабины, в том числе. Это даёт возможность широкого обозрения местности с любой стороны. Здесь представлены и разные варианты управления: с помощью руля и кнопки, или акселерометра.
Скачивайте данную игру и пробуйте свои силы в вождении по путям труднодоступной местности, а для быстрого прохождения игры можно использовать мод на деньги.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Симулятор грузовиков OffRoad 4 взломанная (Mod на деньги)Симулятор грузовиков OffRoad 4 взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
Деньги в игре не заканчиваются

Скачать Симулятор грузовиков OffRoad 4 взломанная (Mod на деньги) на андроид:

truck-simulator-offroad-4-v2-4-mod.apk
truck-simulator-offroad-4-v2-4-cache.rar
Рекомендуем:
Offroad LX Simulator взломанная (Mod на деньги) Truck Simulator: Offroad взломанный (Мод много денег) Взлом Offroad Simulator Online (Мод много денег) Взлом Offroad Simulator Online (Мод много денег) Взломанная Dirt On Tires [Offroad] на много денег Взломанная Dirt On Tires [Offroad] на много денег Truck Simulator Offroad 2 взломанный (Мод много денег) Zombie Offroad Safari взлом (Мод на деньги и машины) Zombie Offroad Safari взлом (Мод на деньги и машины)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида