» Гонки » Взломанный Turbo Tap Race (Мод много денег)

Взломанный Turbo Tap Race (Мод много денег)

Взломанный Turbo Tap Race (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 1801
 (голосов: 5)
Загрузить
Turbo Tap Race простейшая игра погрузит вас в азартный мир гонок и адреналина. Гоночный симулятор, в отличие от своих «коллег», обладает простым и понятным интерфейсом, интуитивной системой управления, которая позволит с лёгкостью управлять, выбранной машиной. Гонки проходят динамично и во множестве разнообразных локаций. Главная задача в этой игре – это правильно регулировать скорость, что позволит обгонять соперников. Для победы вам необходимо будет обойти всех участников заезда, но контроль скоростного режима позволит не вылететь с трассы и не врезаться в различные препятствия на пути, что не позволит потерять драгоценное время во время заезда. Сделать это можно с помощью всего лишь одного пальца. Вам надо ускориться вы зажимаете экран мобильного устройства, замедлиться – отпускаете его. Вот и весь секрет. С каждым новым обновлением игры будут появляться новые трассы и новые возможности для того, чтобы стать лучшим среди таких же экстремальных гонщиков.

Взломанный Turbo Tap Race (Мод много денег)Взломанный Turbo Tap Race (Мод много денег)

Гонки Turbo Tap Race, позволяют окунуться в мир экшена и адреналина при этом вам не придётся тратить много времени на нудный и долгий процесс апгрейда своего автомобиля. Этот процесс в игре максимально упрощён. Вам потребуется следить всего лишь за параметрами скорости автомобиля, его сцепления с дорогой и усилением каркаса. Понятный и удобный подбор параметров шин, двигателя и корпуса, сделают этот процесс быстрым и не отягощающим. Для улучшения этих параметров в игре присутствует игровая валюта, которая даётся за победы в заездах. Накапливать и тратить внутри игровые деньги будет легко и просто. Вы станет неудержимым покорителем трассы за небольшой промежуток времени.
Скачав и установив мод на много денег в игре, вы сможете не отвлекаться на мелочи и получить удовольствие от игры.
Взломанный Turbo Tap Race (Мод много денег)Взломанный Turbo Tap Race (Мод много денег)
Описание мода:
много монет для покупок

Скачать Взломанный Turbo Tap Race (Мод много денег) на андроид:

turbo-tap-race_v1.7.1-mod.apk
Рекомендуем:
Turbo FAST взломанная (Мод на много денег) Turbo FAST взломанная (Мод на много денег) Gamers GLTool Pro with Game Turbo & Ping Booster полная версия (Мод все открыто) Towing Race взломанный (Мод много денег) Turbo Team взломанный (Мод много денег) CATS: Crash Arena Turbo Stars взломанный (Мод много денег) CATS: Crash Arena Turbo Stars взломанный (Мод много денег) Turbo Dismount взломанная полная версия Turbo Dismount взломанная полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида