» Логические » Toy Blast взлом (Мод разблокировано)

Toy Blast взлом (Мод разблокировано)

Toy Blast взлом (Мод разблокировано)
Категория: Логические Загрузок: 7435
 (голосов: 3)
Загрузить
Toy Blast – игра, открывающая уникальные возможности перед каждым участником. Они будут связаны с решением самой актуальной проблемы – избавлением от стресса, депрессии и негатива, сказывающихся на настроении и самочувствии. Красочная и забавная головоломка, созданная в мультяшном стиле, вызывает улыбку, заставляя почувствовать себя умиротворённым и счастливым. Геймеры, предпочитающие проводить свободное время с пользой, тоже оценят преимущества весёлой игры: задания, предусмотренные в ней, тренируют память и внимательность, развивают наблюдательность и аналитические способности. При этом концепция игры основана на детской тематике, так что даже самые сложные задания воспринимаются как забавное состязание. Toy Blast по своим жанровым особенностям относится к обширной коллекции головоломок «три в ряд». Она позволит попрактиковаться в составлении комбинаций из одинаковых предметов, что способствует концентрации внимания и помогает выбросить из головы тяжёлые мысли.

Toy Blast взлом (Мод разблокировано)Toy Blast взлом (Мод разблокировано)

Геймерам придётся помогать маленькой девочке собрать игрушки, для чего необходимо расчистить к ним путь среди ярких кубиков. Количество ходов ограничено, поэтому претендентам на победу следует отнестись к решению поставленной задачи предельно внимательно. Мод на разблокировано увеличит шансы на завоевание лидерства, предоставляя участникам весёлой игры право на дополнительные ходы и ускорители. Увлекательная борьба, основанная на самом позитивном развлечении, поднимет настроение и заставит забыть о повседневных проблемах, окунувшись в атмосферу беззаботного детства. Этому способствуют красочная графика, милые игрушки и трогательные персонажи яркой виртуальной головоломки.
Toy Blast взлом (Мод разблокировано)Toy Blast взлом (Мод разблокировано)
Описание мода:
больше игрушек, бонусов и ускорителей

Скачать Toy Blast взлом (Мод разблокировано) на андроид:

toy-blast_v3790.apk
toy-blast-v3511-mod.apk
Рекомендуем:
Mansion Blast взломанный (Мод много денег и звезд) Mansion Blast взломанный (Мод много денег и звезд) Hotel Blast взломанный (Мод много ключей и денег) Jump Ball Blast взломанная (Мод много денег) Jump Ball Blast взломанная (Мод много денег) Jewel Blast Dragon взломанный (Мод много денег) Tank Block Blast взломанный (Мод много алмазов) Makeover Blast: Головоломка взломанный (Мод без рекламы/много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Бакыт
  • 9 января 2020 16:23
Очень интересная игра
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида