» Логические » Hidden City®: Загадка Теней взломанная (Мод разблокировано)

Hidden City®: Загадка Теней взломанная (Мод разблокировано)

Hidden City®: Загадка Теней взломанная (Мод разблокировано)
Категория: Логические Загрузок: 8588
 (голосов: 0)
Загрузить
Hidden City®: Загадка Теней – игра для азартных любителей тайн и головоломок, мечтающих совершить великое открытие и раскрыть секрет мистического города. В него попадёт каждый обладатель мобильного устройства, установивший данное приложение, чтобы дать своим мозгам как следует поработать. Сюжет игры основан на множестве интересных событий, связанных с работой детективного агентства, сотрудники которого занимаются изучением странных миражей. Одним из них придётся стать геймеру: он должен разобраться с таинственным исчезновением своего коллеги и друга, продвинувшегося к разгадке больше других. Hidden City®: Загадка Теней – это увлекательный процесс поиска ответов на множество загадок. Геймеру предстоит собирать разные предметы, которые служат ключами к тайне мистического города, исследовать его локации, знакомиться с жителями, проявлять внимательность, применять логику и наблюдательность. За каждый найденный предмет игроки получают золото, опыт и артефакты, которые в финале остросюжетной мистической истории помогут завоевать победу.

Hidden City®: Загадка Теней взломанная (Мод разблокировано)Hidden City®: Загадка Теней взломанная (Мод разблокировано)

Игра имеет красочную графику, продуманную систему персонажей и разнообразные локации, каждая из которых скрывает множество предметов. Собрать их – задача для самых сообразительных и наблюдательных геймеров. Благодаря функции разблокировано поиски будут успешными, хотя без определённого опыта и азартного настроя всё же не обойтись. Однако даже самые сложные миссии в данной игре характеризуются атмосферой яркого и динамичного приключения, вселяющего надежду на благополучный исход. Разгадать тайну мистического города удастся, если верить в свои силы и проявлять в процессе прохождения целеустремлённость, упорство и активность.
Hidden City®: Загадка Теней взломанная (Мод разблокировано)Hidden City®: Загадка Теней взломанная (Мод разблокировано)
Описание мода:
больше ресурсов для исследования

Скачать Hidden City®: Загадка Теней взломанная (Мод разблокировано) на андроид:

hidden-city-v1.16.1600.apk
hidden-city-v1.3.1-mod.apk
Рекомендуем:
Hidden Hotel взломанная (Мод много денег) Hidden Journey: Найти Предметы взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Global City взломанная (Мод много денег) Street City: High Speed взломанная (Mod на деньги) Cyber City Knights: Romance You Choose взломанная (Мод Premium) My City : Отель взломанный (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
  • лада
  • 15 августа 2023 15:08
я в восторге!!! качайте
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида