» Программы » EDGE MASK взломанный (Мод pro)

EDGE MASK взломанный (Мод pro)

EDGE MASK взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 477
 (голосов: 0)
Загрузить
EDGE MASK - это полезная утилита, которая позволит закруглить углы экрана и настроить подсветку граней, изменить всплывающие сообщения. Утилита предлагает владельцам андроид изменить различные компоненты интерфейса рабочего стола, за счет скругления углов и добавления световой анимации по контурам. Владельцу мобильного девайса можно дать волю воображению и сделать внешний вид рабочего стола не только приятным и стильным, но и очень удобным именно для него самого. Никаких сложных действий или углубленных навыков программирования не понадобится – все действия осуществляются на интуитивно понятном уровне, а для совсем неопытных юзеров имеется алгоритм пошаговых действий с понятным описанием каждой манипуляции. При необходимости можно моментально «откатить» назад все изменения и вернуться к базовым настройкам рабочего стола с сохранением исходных параметров.EDGE MASK взломанный (Мод pro)EDGE MASK взломанный (Мод pro)
Установите EDGE MASK, не забыв предоставить новой утилите весь необходимый спектр доступов и разрешений на вмешательство. Проведите анализ системы и мобильного девайса, чтобы приложение смогло полностью оценить возможности графического вмешательства, размеры экрана и нюансы цветовой гаммы. Попробуйте сделать углы рабочего стола круглыми и выбирайте степень такой «обрезки», используйте разные автоматические функции подгонки. Не забывайте установить мод на pro, при помощи которого можно избавиться от разных лимитов, убрать запреты с разных украшений и инструментов, получить доступ ко всем возможностям от разработчиков. Экспериментируйте с подсветкой контуров экрана и меняйте ее цвет, добавляйте переливы, используйте активацию отсроченной смены внешнего вида по разным временным рамкам. Создавайте и сохраняйте разные схемы внешнего вида экрана и легко переключайтесь между ними, когда потребуется.
EDGE MASK взломанный (Мод pro)EDGE MASK взломанный (Мод pro)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать EDGE MASK взломанный (Мод pro) на андроид:

edge-mask-v3-04-mod.apk
Обновлено: 21-10-2022, 00:01.
Рекомендуем:
True Amps | Edge Lighting взлом (Мод pro) Tomb of the Mask взломанный (Мод много денег) Tomb of the Mask взломанный (Мод много денег) Xposed edge (Мод pro/полная версия) Love on the Edge: Otome Romance Game взломанный (Мод премиум/много алмазов) EDGE полная версия EDGE полная версия Rotation Control Pro (Мод разблокировано / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида