» Аркады » Pepi Tree взломанный (Мод полная версия)

Pepi Tree взломанный (Мод полная версия)

Pepi Tree взломанный (Мод полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 8906
 (голосов: 19)
Загрузить
Pepi Tree - это красочная и занимательная развивающая игрушка для юных геймеров, в которой они будут помогать жителям большого дерева. Красочная, приятная и грамотно сделанная игрушка для самых юных игроков мобильных девайсов. Малышам предстоит во всем помогать и содействовать лесным жителям, которые облюбовали для своего пребывания огромное дерево в лесной чаще и часто сталкиваются с трудностями. На этом большом дереве с толстым стволом и пышной кроной живут лисы и ежики, белки, медведи и волки, заходят в гости самые разные персонажи и животные с соседних поселений. Игрокам придется собирать разные вкусности, помогать в приготовлении ужина, писать слова и фразы, считать орехи, желуди, ягоды и заниматься их сортировкой, а также помогать разным героям пройти по безопасным местам к нужным районам и локациям. Таким образом в игре сочетается приключение с развивающим контентом, простая головоломка, азы азбуки и арифметики, творческие элементы.Pepi Tree взломанный (Мод полная версия) Pepi Tree взломанный (Мод полная версия)
Приступайте помочь юным геймерам пройти начальные задания Pepi Tree и смотрите за их успехами. Читайте просьбы белок и лисичек, ежика и медвежат и простыми тапами по экрану распутывайте несложные ребусы, направляйте персонажей, выслушивайте их благодарность и получайте от них подарки, предметы, ключи от новых испытаний. Не забывайте установить мод на полную версию, который уберет все ограничения и пределы, позволит насладиться множеством основных и дополнительных поручений, выбирать уровень сложности ребусов и настраивать немало других параметров. Играйте вместе с детьми и помогайте им в непростых моментах, следите за их успехами, давайте полезные советы. Открывайте новые местечки в сказочном лесу и знакомьтесь с удивительными жителями большого дерева. Пробуйте пройти несколько десятков заданий и отдыхайте в игре весело и с пользой всей семьей!
Pepi Tree взломанный (Мод полная версия) Pepi Tree взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
полная версия

Скачать Pepi Tree взломанный (Мод полная версия) на андроид:

pepi-tree-lite_v1.4.4-mod-full.apk
Рекомендуем:
Pepi House полная версия (взломанный) Pepi House полная версия (взломанный) Pepi Super Stores полная версия Pepi Super Stores полная версия Pepi Hospital взлом (Мод все открыто) Pepi Hospital взлом (Мод все открыто) Pepi Hospital 2: Flu Clinic взломанный (Мод все открыто) Pepi Hospital 2: Flu Clinic взломанный (Мод все открыто) Pepi Wonder World взломанный (Мод все открыто) Pepi Tales: King’s Castle взломанный (Мод разблокировано) Pepi Tales: King’s Castle взломанный (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Lissszw
  • 6 марта 2024 17:57
Очень круто! Всем советую
  • Софа
  • 21 ноября 2023 18:15
Мне понравилась этат игра
  • Фатима
  • 18 июля 2023 17:25
Очень хорошо мне нравится ставлю 👍
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида