» Логические » Ghost Town Adventures взломанный (Мод много денег)

Ghost Town Adventures взломанный (Мод много денег)

Ghost Town Adventures взломанный (Мод много денег)
Категория: Логические Загрузок: 7666
 (голосов: 2)
Загрузить
Ghost Town Adventures – необычайно яркая и увлекательная виртуальная история, основанная на приключенческом сюжете, приправленном изрядной долей мистики. Её участником может стать каждый геймер, располагающий опытом в разгадывании хитроумных головоломок. Хотя и при его отсутствии можно добиться победы в игре: специальные подсказки, а также внимательность, логика, аналитические способности позволят раскрыть тайну города привидений. В него отправляется главная героиня игры – волшебница, поставившая свой целью добраться до сути странной семейной истории, полной загадок и секретов. Ghost Town Adventures относится к жанру головоломок, поэтому в процессе прохождения геймеру понадобятся наблюдательность, системное мышление и логика. Благодаря интересному сюжету борьба за победу превращается в удивительную историю, события которой будут развиваться в режиме реального времени. Участие в ней поможет обладателям мобильных девайсов проверить свои способности в сложном и увлекательном деле, а также позволит получить интересный опыт.

Ghost Town Adventures взломанный (Мод много денег)Ghost Town Adventures взломанный (Мод много денег)

Для получения разных предметов и подсказок предусмотрен мод на много денег, но всецело полагаться на помощь со стороны всё же не следует. Геймеру необходимо напрячь мозги, чтобы разобраться в местных странностях и одержать победу в игре. Её задания позволят открыть в себе новые таланты, а также найти достойное применение аналитическим способностям. Красочная графика отлично воссоздаёт реалии таинственного города, в котором предстоит побывать каждому участнику. Продуманный геймплей и сложные задачи помогут испытать сильные эмоции: трудности и опасности воспринимаются как вызов смелости каждого претендента на победу.
Ghost Town Adventures взломанный (Мод много денег)Ghost Town Adventures взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
больше денег на полезные предметы и подсказки

Скачать Ghost Town Adventures взломанный (Мод много денег) на андроид:

ghost-town-adventures-v2.62-mod.apk
Обновлено: 18-03-2021, 03:38.
Рекомендуем:
Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения взломанный (Мод много денег) My Sweet Ghost : Romance You Choose взломанный (Мод разблокировано) My Sweet Ghost : Romance You Choose взломанный (Мод разблокировано) The Ghost - Survival Horror взломанный (Мод меню) Haunted Castle - Ghost Game взломанный (Мод бесплатные покупки) Haunted Castle - Ghost Game взломанный (Мод бесплатные покупки) Atlantis Adventures взломанный (Мод много энергии) Horse Haven World Adventures взломанный (Mod: много алмазов и денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • лина
  • 15 августа 2023 12:15
Мод исправный. Благадарю
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида