» Логические » Witch Puzzle - игры головоломки взломанный (Мод на деньги)

Witch Puzzle - игры головоломки взломанный (Мод на деньги)

Witch Puzzle - игры головоломки взломанный (Мод на деньги)
Категория: Логические Загрузок: 2033
 (голосов: 0)
Загрузить
Witch Puzzle - игры головоломки - это веселая коллекция головоломок, сделанных в сеттинге нечистой силы, колдунов и хэллоуина и состоящих из нескольких популярных направлений.
Witch Puzzle - игры головоломки представляет собой оригинальный сборник колдовских игрушек, посвященных сборке предметов в ряд, поискам и разгадыванию ребусов, а также составлению паззлов. Пользователю предложено простое управление, неплохая анимация, всевозможные достижения и разблокировки с мотивацией продолжать играть и выигрывать.
Окунитесь в мир Witch Puzzle - игры головоломки и смотрите, что предлагает проект. Начните зарабатывать состояние на свой особняк, используя эрудицию, смекалку и находчивость. Сопоставляйте ряды по три и более одинаковых элемента, среди которых будут ведьмы на метлах, с улыбками, грустные и задумчивые колдуньи и маги.

Witch Puzzle - игры головоломки взломанный (Мод на деньги)Witch Puzzle - игры головоломки взломанный (Мод на деньги)

Делайте линии по горизонтали и вертикали из мухоморов и поганок, котлов с кипящими зельями, лягушек, шляп, тыкв с вырезанными гримасами, летучих мышей, клыков тигров и других колдовских ингредиентов. Тратьте заработанные средства на строительство собственного особняка в древнем готическом стиле. Если строительных материалов хронически не хватает, вспоминайте, что существует мод на деньги, решающий все вопросы с финансами в одно мгновенье. Стройте все, что вам хочется, играйте в уникальные игры, которые в начале проекта были недоступны. Ищите отличие между забавными персонажами, пробуйте распутывать клубки, смотрите, как выйти из лабиринта и выполняйте регулярные квесты от авторов проекта. Смотрите за своей позицией в глобальном рейтинге пользователей и беритесь за сложные ребусы, чтобы опередить конкурентов. Пробуйте добиться молниеносной скорости сборки колдовских предметов, получайте редкие призы за участие в ежедневных и еженедельных ивентах. Запоминайте удачные и действенные комбинации.
Witch Puzzle - игры головоломки взломанный (Мод на деньги)Witch Puzzle - игры головоломки взломанный (Мод на деньги)
Описание мода:
бесконечные финансовые средства

Скачать Witch Puzzle - игры головоломки взломанный (Мод на деньги) на андроид:

witch-puzzle-igry-v2.10.0-mod.apk
Рекомендуем:
Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы) Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы) Bubble Witch 3 Saga взломанная Bubble Witch 3 Saga взломанная Witch Cry: Дом ужасов взломанный (Мод без рекламы/много денег) Wood Nuts & Bolts Puzzle взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Sort Em All -- Water Puzzle взломанный (Мод без рекламы) Falling Blocks: Sliding Puzzle взломанный (Мод без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • тьма
  • 15 августа 2023 12:45
ой какая взломка клааассная!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида