» Логические » Wordington: слова и дизайн взломанный (Мод много звезд)

Wordington: слова и дизайн взломанный (Мод много звезд)

Wordington: слова и дизайн взломанный (Мод много звезд)
Категория: Логические Загрузок: 7908
 (голосов: 12)
Загрузить
Wordington: слова и дизайн это интересная смесь головоломки и казуальной стратегии, в которой нужно собирать слова из букв и тратить заработанные средства на ремонт дачи. Спокойная и взвешенная игрушка предлагает пользователю помочь деду и его внуку починить дачное хозяйство и отточить мастерство составления слов из имеющихся в ограниченном количестве букв. Разработка имеет много общего со знакомой настольной игрой «Эрудит», когда из вытянутых букв нужно собирать слова. Заработанные за слово баллы и звезды пользователь будет вкладывать в приобретение инструментов, строительных материалов и осуществление ремонта дома и приусадебного участка.
Wordington: слова и дизайн взломанный (Мод много звезд)
Wordington: слова и дизайн взломанный (Мод много звезд)
Начинайте игру и получайте первые буквы Wordington: слова и дизайн. Смотрите, на каких квадратах можно разместить буквы и учитывайте, что чем реже гласные или согласные, тем больше игровых средств получит игрок за их использование при составлении слова. Кроме того, на игровом поле есть цветные поля, за размещения букв на которых пользователь получит умноженное количество баллов. Естественно, приветствуется создание длинных слов из редких букв, с которыми пользователь получает не только звезды, но и ресурсы и прибавку к рейтингу. Составляйте слова и зарабатывайте средства. Приобретайте молотки и гвозди, плоскогубцы и кусачки, веревки, краску и шифер, линолеум и кирпичи. Чините крыльцо, перекладывайте шифер на крыше, монтируйте балки потолка, ищите скрытые предметы, чтобы отремонтировать спальню, кухню, веранду и гараж. Открывайте новые локации, применяйте мод на звезды, если не получается заработать все простыми составлениями слов. Участвуйте в блиц турнирах, получайте дополнительные средства за уникальные слова, развивайте свою эрудицию и смекалку. Добивайтесь высоких рекордов и получайте редкие награды, хвастайтесь ими перед другими пользователями по сети.
Wordington: слова и дизайн взломанный (Мод много звезд)
Wordington: слова и дизайн взломанный (Мод много звезд)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Wordington: слова и дизайн взломанный (Мод много звезд) на андроид:

wordington-words-design-1.4.2-mod.apk
Рекомендуем:
Wordington: слова и дизайн взломанный (Mod: много денег и звезд) Wordington: слова и дизайн взломанный (Mod: много денег и звезд) Линия Слова: Кроссворды взлом (Мод много денег/без рекламы) Угадай слова Найди слова взломанная Найди слова взломанная Word Trip:Игра в слова взломанный (Мод много денег/без рекламы) Word Trip:Игра в слова взломанный (Мод много денег/без рекламы) Взломанная Море Слов: Найди Слова (Мод без рекламы/много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида