» Логические » Смешная Еда! (полная версия / Мод все открыто)

Смешная Еда! (полная версия / Мод все открыто)

Смешная Еда! (полная версия / Мод все открыто)
Категория: Логические Загрузок: 4660
 (голосов: 10)
Загрузить
Смешная Еда! Представляет собой яркую развивающую игру для маленьких детей, в которой малыш будет учить буквы и цифры, с помощью забавных овощей и фруктов. Игрушка поможет родителям пользователей андроид самого младшего возраста. Проект разработан как развивающий и развлекательный одновременно, выполнен в пестрой графике, наделен приятной музыкой, звуковыми эффектами и соответствующей анимацией. Малыши смогут увлекательно изучать буквы, цифры, отгадывать простенькие ребусы и просто тапать пальцем по забавным фруктам и овощам, которые будут отвечать разными фразами и рассказывать о себе полезную для ребенка информацию.
Смешная Еда! (полная версия / Мод все открыто)
Смешная Еда! (полная версия / Мод все открыто)
Скачивайте игру Смешная Еда! и пробуйте занять ребенка в одном из предложенных разделов. Выбирайте обучение алфавиту поэтапно или закрепление пройденного ранее материала. Смотрите, как интересно и продуманно выглядит система обучения – буквы изображены на фруктах и овощах, пирожных, конфетах и тортиках. Стоит тапнуть по изображению вкусности, как игрушка ответит буквой и пояснением. Полная версия игры предлагает широкие возможности по настройке голоса ведущего, по наделению еды дополнительной анимацией, выбору музыкальных дорожек, заднего фона и многих других возможностей. Можно проходить разные курсы обучения азбуке и цифрам, предлагать малышу решить простые математические примеры, опять-таки посредством подсчета яблок, груш, слив и кексов, их сложению и вычитанию, перестановке с места на место простыми тапами и свайпами. Для управления процессом обучения малышу понадобится совсем немного времени и уже через несколько дней ребенок сможет продолжать обучение сам, без участия родителей! Имеется несколько рубрик, настройка сложности, чтобы однотипные задания не наскучили малышу. Игра регулярно обновляется, появляются новые режимы и задания, ответвления в обучении и прикольные тесты, аркадные испытания на знание букв и цифр.
Смешная Еда! (полная версия / Мод все открыто)
Смешная Еда! (полная версия / Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Смешная Еда! (полная версия / Мод все открыто) на андроид:

funnyfood_kindergarten_learning_games_for_toddlers_v2.3.0.31-mod.apk
Рекомендуем:
Лунтик и его друзья. Развивающие игры для детей 3D взломанный (Мод полная версия) Ми-ми-мишки: Учим буквы! полная версия (взломанный) Умный Малыш 2 полная версия Умный Малыш 2 полная версия Умный Малыш полная версия Умный Малыш полная версия Лунтик учит цифры полная версия Лунтик учит цифры полная версия Букварь Айфолика (Мод все открыто / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида