» Логические » Букварь Айфолика (Мод все открыто / полная версия)

Букварь Айфолика (Мод все открыто / полная версия)

Букварь Айфолика (Мод все открыто / полная версия)
Категория: Логические Загрузок: 866
 (голосов: 0)
Загрузить
Букварь «Айфолика» — интерактивное обучающее приложение для детей дошкольного возраста. Виртуальный букварь для малышей, который позволит ребенку быстро освоить русский алфавит и чтение. Процесс обучения построен по принципу «от звука к букве». Методика обучения разработана педагогами и воспитателями детских садов. Все упражнения разделены на три комплекта, каждый из которых преследует свои цели: «Учим звуки», «Учим буквы» и «Читаем слоги и слова». Процесс обучения проходит в игровой форме. Здесь есть загадки, игры, задания по поиску предметов и форм, тексты для чтения и многое другое, что превращает обучение в увлекательную игру, от которой просто не хочется отрываться.
Предложить Букварь «Айфолика» можно, как ребенку от трех лет, который еще не знаком с алфавитом, так и малышу, у которого уже есть какие-то знания. Также занятия помогают развивать речь, мелкую моторику, память, внимание, фантазию и логическое абстрактное мышление. Все эти навыки пригодятся малышу, когда придет время идти в школу. Особенно, познавательная активность и желание самостоятельно узнавать что-то новое.Букварь Айфолика (Мод все открыто / полная версия) Букварь Айфолика (Мод все открыто / полная версия)
Все упражнения сборника объединяют задания на логику и ассоциации, что активизирует оба полушария, а сам процесс обучения построен на принципах последовательности, доступности и наглядности. Изучение каждой конкретной буквы представляет собой восемнадцати этапов, проходя которые ребенок освоит произношение и написание, научится находить ее среди других букв и использовать при составление слогов. Доступ ко всему набору упражнения открывает мод на полную версию. Не забудьте установить его вместе с приложением.
Букварь Айфолика (Мод все открыто / полная версия) Букварь Айфолика (Мод все открыто / полная версия)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Букварь Айфолика (Мод все открыто / полная версия) на андроид:

bukvar-ayfolika_v3.14_mod-full.apk
Рекомендуем:
1500 Карточек Домана для детей взломанный (Мод полная версия)  1500 Карточек Домана для детей взломанный (Мод полная версия) My City : Торговый центр взлом (Мод полная версия) Английский для детей. Фиксики взломанный (Мод полная версия) Игры для малышей (Bimi Boo Kids) взлом (Мод полная версия) Смешная Еда! (полная версия / Мод все открыто) Смешная Еда! (полная версия / Мод все открыто) Фиксики. Математика. полная версия (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида