» Логические » Zen Idle: Gravity Meditation взломанный (Мод много денег)

Zen Idle: Gravity Meditation взломанный (Мод много денег)

Zen Idle: Gravity Meditation взломанный (Мод много денег)
Категория: Логические Загрузок: 6909
 (голосов: 12)
Загрузить
Zen Idle: Gravity Meditation – это релакс-головоломка, в которой предлагается управлять притяжением и способствовать накоплению шариков в разных местах.

Весьма оригинальная игрушка, в которой объединена головоломка по изменению притяжения и аркадный процесс. Пользователю предстоит расслабиться и приступить к простому процессу управления шариками и их попаданием в нужные контейнеры, расположенные внизу под преградами и препятствиями. Все манипуляции осуществляются кликами и свайпами, простыми изменениями контуров преград и ловушек.

Zen Idle: Gravity Meditation взломанный (Мод много денег)Zen Idle: Gravity Meditation взломанный (Мод много денег)

Начинайте играть в Zen Idle: Gravity Meditation и пробуйте получить новые шарики и побрякушки, способности и навыки. Для этого потребуется зарабатывать монетки, проводить шарики через вертикальные преграды сверху вниз, пытаться соединить одинаковые элементы из нескольких одинаковых. Пробуйте самые разные варианты, меняйте силу притяжения, чтобы шарики и кубики попали в нужные для них места. Проводите разблокировку уровней и гравитационных возможностей, используйте для этого пушки и поля, а если средств недостаточно – устанавливайте мод на деньги, с которым все исследования и разблокировки превратятся в легкие действия. Старайтесь тратить меньше шариков, которые будут улетать в космическое пространство всякий раз, когда пользователь примет тактически неверное решение, поставит не там батут или препятствие. Пробуйте пройти одни и те же испытания по-разному, чтобы поставить более успешный рекорд. Старайтесь открыть прикольные блоки и шарики, завихрения гравитационных полей, стремительные толчки, вибрации и другие навыки. В игре масса уровней, море достижений и простой релакс процесс с всевозможными путями решения поставленных задач. Игроку предлагается соревноваться с онлайн товарищами, путем сравнения результатов на время, тренировать свои способности в сложных заданиях и испытаниях.
Zen Idle: Gravity Meditation взломанный (Мод много денег)Zen Idle: Gravity Meditation взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много монет

Скачать Zen Idle: Gravity Meditation взломанный (Мод много денег) на андроид:

zenidle-v1.4.10-mod.apk
Рекомендуем:
Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса взломанный (Мод много денег) Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса взломанный (Мод много денег) Gravity Falls Mystery Attack Gravity Falls Mystery Attack Взломанный Idle Galaxy (Mod на деньги) Взломанный Idle Galaxy (Mod на деньги) Idle Power взломанный (Мод свободные покупки) Melvor Idle - Idle RPG взломанный (Мод Premium) Zen Shards - Idle Merge Game взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида