» Логические » Zen Shards - Idle Merge Game взломанный (Мод много денег)

Zen Shards - Idle Merge Game взломанный (Мод много денег)

Zen Shards - Idle Merge Game взломанный (Мод много денег)
Категория: Логические Загрузок: 778
 (голосов: 0)
Загрузить
Zen Shards - Idle Merge Game представляет собой увлекательную логическую мозаику, в которой предлагается соединять по цветам и деталям. Игрушка позволит отвлечься от суеты и погрузиться в красиво оформленное отгадывание разных ситуаций, сопоставление и эволюцию. Игроку придется находить на локации одинаковые по цветам и оттенкам элементы, которые также должны совпадать по размеру и форме, фактуре и другим параметрам. В итоге, после соединения двух подходящих частей, они образую принципиально новую площадку, к которой дальше нужно будет добавлять уже другие, но также специфические и подходящие по нужным признакам детали. В конце уровня пользователь получает прикольную картинку с морем элементов и эффектов и сможет распорядиться полученными баллами и ресурсами для разных исследований, апгрейдов и разблокировок. Имеется несколько режимов, включая задания сюжетной истории, разные одиночные вызовы, а также прикольные сетевые и единоразовые ивенты, в которых можно выиграть массу полезного.Zen Shards - Idle Merge Game взломанный (Мод много денег) Zen Shards - Idle Merge Game взломанный (Мод много денег)
Погружайтесь в увлекательное действо Zen Shards - Idle Merge Game и пробуйте правильно изучить незатейливую, очень интригующую механику. Составляйте план мозаичной застройки виртуального рисунка и начинайте переносит ь туда подходящие по цвету и фактуре кусочки. Приступайте к преодолению разных креативных ребусов, среди которых встретится побег из комнаты, разблокировка двери и другие испытания. Примените мод на деньги, если столкнулись с затруднением при прохождении очередного этапа, берите нужное количество подсказок, проводите все крутые улучшения и разблокировки универсальных составляющих. Рисуйте классные постройки, объединяйте удивительные кристаллы, плитку, камни, мифических существ и получайте в результате крутые вещи и новые элементы для дальнейшей игры.
Zen Shards - Idle Merge Game взломанный (Мод много денег) Zen Shards - Idle Merge Game взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Zen Shards - Idle Merge Game взломанный (Мод много денег) на андроид:

zen-shards-idle-merge-game-v0.12.18-mod.apk
Рекомендуем:
Gossip Harbor: Merge Game взломанный (Мод много денег) Mining Rush 3D: Idle Merge взломанный (Мод без рекламы/много денег) Merge Plane - Click & Idle Tycoon взломанная (Mod на деньги) Merge Plane - Click & Idle Tycoon взломанная (Mod на деньги) Lumberjack Attack! - Idle Game взломанный (Мод много алмазов и денег) Merge Inn - Tasty Match Puzzle Game взломанный (Мод много денег и алмазов) Coin Scout - Idle Clicker Game взломанный (Мод много денег и алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
  • ветер
  • 15 августа 2023 11:39
Качайте взломку смело
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида