» Логические » Hell's Kitchen: Match & Design взломанный (Мод на звезды)

Hell's Kitchen: Match & Design взломанный (Мод на звезды)

Hell's Kitchen: Match & Design взломанный (Мод на звезды)
Категория: Логические Загрузок: 3304
 (голосов: 2)
Загрузить
Hell's Kitchen: Match & Design представляет собой классное казуальное приключение, посвященное приготовлению блюд, развитию ресторана и кулинарным приключениям.

Предлагает поклонникам казуальных аркад и кулинарных приключений погрузиться в череду испытаний по приготовлению пищи и обустройству кафе и ресторанов. Проект предложит неплохую рисованную графику, простое управление, приятные визуальные эффекты и анимацию, большое количество апгрейдов, улучшений оборудования и мебели, разблокировка блюд и ингредиентов, освоения новых кулинарных направлений, локаций, тактики ведения ресторанного бизнеса.

Hell's Kitchen: Match & Design взломанный (Мод на звезды)Hell's Kitchen: Match & Design взломанный (Мод на звезды)

Приступайте к игре и пробуйте простые возможности Hell's Kitchen: Match & Design, которые фанаты сразу поймут и оценят по достоинству. Пробуйте сделать все возможное для того чтобы выполнить поставленные задачи, если игра идет в сюжетном режиме или просто наслаждайтесь механикой и свободой действий на раскрытых и доступных локациях. Принимайте посетителей и принимайте их заказы, которые на первых этапах игры не будут слишком экзотическими – это простые бургеры, банальные напитки и коктейли, хот-доги, простенькие пирожные. Однако все это уже придется готовить из двух, трех или более составляющих, а порой и применять разное оборудование на кухне – сковородки, тостеры, микроволновые печи, миксеры и даже духовки. Зарабатывайте звезды и финансы, вкладывайте их в развитие оборудования и проведение исследований, чтобы меню вашего заведения расширялось. Не получается пройти очередной этап? Под рукой всегда имеется мод на звезды, с которым вы сможете порадовать всех посетителей изысканными блюдами, расставить в ресторане классную мебель и аксессуары, украсить передовыми предметами декора, наделить убранство всевозможными украшениями. Пробуйте разблокировать уникальные компоненты и рецепты сотен блюд из самых разных кухонь мира, берите сложные испытания, наградой за выполнение которых станут уникальные предметы посуды.
Hell's Kitchen: Match & Design взломанный (Мод на звезды)Hell's Kitchen: Match & Design взломанный (Мод на звезды)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Hell's Kitchen: Match & Design взломанный (Мод на звезды) на андроид:

hells-kitchen-match-design-v1.3.8-mod.apk
Рекомендуем:
Kitchen Fever: Food Tycoon взломанный (Мод много денег/без рекламы) Взломанный Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка (Мод много денег) Neighbours from Hell: Season 2 (full) Neighbours from Hell: Season 2 (full) Design Stories: Дизайн интерьера и дом мечты! взломанный (Мод много алмазов) Dream Home Match взломанный (Mod: много денег) Fantasy Stylist: Match 3 взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • луна
  • 15 августа 2023 12:18
Суперовооо, меня всё устраивает!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида