» РПГ » Devil House взломанный (Мод много денег)

Devil House взломанный (Мод много денег)

Devil House взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 883
 (голосов: 1)
Загрузить
Devil House - это прикольная сетевая разборка в олдскульном стиле, предлагающая обыграть оппонентов и сбежать из жуткого проклятого поместья, подставив противников. Эту интересную игрушку можно было бы отнести не только к ролевому жанру, н и к стратегиям, приключениям и даже экшенам. Механика процесса немного напоминает популярный онлайн квест «Amoung Us», но только на этот раз у персонажа имеется больше навыков и возможностей, а карты будут значительно больше и находиться не в космосе, а в магическом средневековье. Речь пойдет о странном трехэтажном доме, населенном призраками, монстрами и опасными тварями. В этом доме дьявола правят свои законы, имеется много комнат и секретных помещений, регулярно появляется возможность взять задание и получить за его выполнение немало преимуществ. Разбросанные повсеместно ловушки и предметы помогут добиться желаемого всем ловким и наблюдательным, а разные тактические навыки, приемы, технические средства сделают игровой процесс напряженным и полностью непредсказуемым. Сражаться можно как против компьютера, так и в масштабных онлайн ивентах.

Devil House взломанный (Мод много денег)
Devil House взломанный (Мод много денег)


Пробуйте, берите одного из персонажей Devil House и появляйтесь в специальном месте зловещего особняка. Бредите по этажам и изучайте особенности вашего героя, хватайте полезные вещи, пробуйте выполнить прикольные поручения и получить важные усиления. Ставьте капканы и обманки для противников и думайте, как найти кусочки карты, ключи от древних замочных скважин, специальные отмычки. Установите мод на деньги, чтобы перед началом раунда набрать всю необходимую экипировку и пополнить запасы уникальной энергии быстро и непринужденно. Пробуйте играть в свое удовольствие и сражаться с мистическими обитателями заброшенного дома. Примите участие в классных сетевых турнирах, откройте новых персонажей и скины для уже имеющихся героев.
Devil House взломанный (Мод много денег)
Devil House взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много валюты

Скачать Devil House взломанный (Мод много денег) на андроид:

devil-house_v1_3_8_mod.apk
Рекомендуем:
Devil May Cry Devil May Cry Move House 3D взломанный (Мод без рекламы) Doodle Devil HD взлом (Мод много денег) Doodle Devil HD взлом (Мод много денег) Haunted House взломанный (Мод ) My Devil Lovers (Русский): Romance You Choose взломанный My Devil Lovers (Русский): Romance You Choose взломанный The House of Da Vinci 2 взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида