» Стратегии » Mining Rush 3D: Idle Merge взломанный (Мод без рекламы/много денег)

Mining Rush 3D: Idle Merge взломанный (Мод без рекламы/много денег)

Mining Rush 3D: Idle Merge взломанный (Мод без рекламы/много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 449
 (голосов: 0)
Загрузить
Mining Rush 3D: Idle Merge – это игра, которая покажет, сколько ценных ресурсов можно выкопать в шахте, если в глубине ее недр обитают жуткие монстры, готовые уничтожить всех на пути. Это игра о добыче полезных и ценных ресурсов с помощью нанятых шахтеров, чья основная задача – рыть тоннели прямиком вглубь и отыскивать ценности. Одним из ключевых качеств, необходимых для прохождения игры, является аккуратность, без которой не получится избежать встречи с кровожадными тварями. Эти существа живут в глубинах земли и готовы уничтожать рабочих не только в шахтах, но и выбираясь на поверхность, тем самым лишая их добытых полезных и драгоценных ископаемых.
Игра Mining Rush 3D: Idle Merge состоит из пяти уровней. На каждом уровне отличается твердость копаемой земли, энтузиазм и желание рабочих копать руду, а также количеством чудищ. На начальном уровне обитает всего одно чудовище, встретить которое довольно трудно. Но после второго уровня обитателей глубин становится настолько много, что работа затрудняется во много раз. У каждого из монстров есть свои способности: некоторые умеют дышать огнем, другие разбрызгивают лаву, третьи настолько голодны, что сметают всех на своем пути, четвертые просто жуткие и жестокие, а остальные могут вообще оказаться невидимыми глазу, и игрок узнает об их наличии только после исчезновения всех шахтеров, а вместе с ними и всех ценностей из земных глубин.Mining Rush 3D: Idle Merge взломанный (Мод без рекламы/много денег)Mining Rush 3D: Idle Merge взломанный (Мод без рекламы/много денег)
Для избавления на какое-то время от злобных тварей пользователь может воспользоваться специальными бустерами, которые можно найти или купить в игровом магазине. Их функционал не всегда одинаков. Одни повышают защиту шахтеров, другие прогоняют чудовищ от драгоценностей, третьи временно тормозят их перемещение, а мод без рекламы позволяет полностью погрузиться в игровой процесс. Отыскать такие бонусные функции – непростая задача, а в магазине придется потратить на них немало средств, поэтому одно из простейших решений на этот случай – воспользоваться готовым модом на много денег.
Mining Rush 3D: Idle Merge взломанный (Мод без рекламы/много денег)Mining Rush 3D: Idle Merge взломанный (Мод без рекламы/много денег)
Описание мода:
бесконечные деньги в игре

Скачать Mining Rush 3D: Idle Merge взломанный (Мод без рекламы/много денег) на андроид:

mining-rush-3d-idle-merge-v1.0.30-mod.apk
Рекомендуем:
Zen Shards - Idle Merge Game взломанный (Мод много денег) Coal Mining Inc. взломанная (Мод много денег) Potato Rush взломанный (Мод без рекламы/меню) Merge Plane - Click & Idle Tycoon взломанная (Mod на деньги) Merge Plane - Click & Idle Tycoon взломанная (Mod на деньги) Mining Inc. взлом (Мод много денег) Mining Inc. взлом (Мод много денег) Deep Town: Mining Factory взломанная (Мод много денег) Deep Town: Mining Factory взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Кордамский Вася
  • 5 марта 2024 21:02
Очень  круто ваапшееее !
  • Таип Реджепп
  • 13 января 2024 20:57
купил  кучу всего, ураа, пасибб  вам
  • рома
  • 6 июля 2023 06:47
реально бабла куча!!! все работает, качайте смелее
  • леруся123
  • 7 июня 2023 07:41
Крутая игра 5 звезд
  • Cathy
  • 31 мая 2023 09:34
АФИГЕЕТЬ это круто мооооооддддд
  • Захар
  • 26 апреля 2023 09:34
Даже не ожидал что так легко качать и играть круто
  • Сашка
  • 25 февраля 2023 14:09
Спасибачки за мод он очень крутой урррааа!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида