» Логические » Пазлы — HD пазлы взломанный (Мод Premium)

Пазлы — HD пазлы взломанный (Мод Premium)

Пазлы — HD пазлы взломанный (Мод Premium)
Категория: Логические Загрузок: 1220
 (голосов: 0)
Загрузить
Пазлы — HD пазлы это удивительная коллекция картинок в высоком качестве, каждую из которых можно разложить на много деталей и собрать вновь. Очень интересный развлекательный проект, название которого сразу же говорит о содержимом. Пользователю предложено окунуться в мир составления паззлов разного размера, причем складывать картинки из мелких кусочков можно по определенным заданиям или полностью в свободных режимах, устанавливая рекорды и открывая разные дополнительные «плюшки» за завоеванные достижения. Управлять переносом кусочков очень просто – достаточно выбрать нужный элемент и поместить его свайпом на намеченную позицию. Имеется море тематических фото из рубрик природы, знаменитостей, еды, фэнтези, абстракции, животных и птиц, космоса и многие другие направления. Порадует система премирования в виде крутых картинок, анимированных вставок, специальных средств для поиска и универсальных подсказок.Пазлы — HD пазлы взломанный (Мод Premium) Пазлы — HD пазлы взломанный (Мод Premium)
Установите Пазлы — HD пазлы на свой мобильный и погружайтесь в интерактивную вселенную с тысячами картинок. Выбирайте сложность и режим, попробуйте сложить картинку из 32, 62, 128 и более деталей, установите временные рамки, если вы уже являетесь асом в этом деле. Обязательно установите мод на Premium, при помощи которого открывается доступ ко всем картинкам, конкурсам, особым заданиям и уходят ограничения. Выбирайте рисунок или фото, разбивайте на фрагменты и приступайте к сопоставлению за отведенное время или в свободном порядке. Наслаждайтесь анимацией и музыкальным сопровождением, установите рекорды и соревнуйтесь по скорости сборки с другими членами семьи. Дополнительно импортируйте любые фото и картинки, которые программа автоматически оцифрует и переведет в необходимый формат. Наслаждайтесь быстрой работой, приятным оформлением, регулярными авторскими обновлениями.
Пазлы — HD пазлы взломанный (Мод Premium) Пазлы — HD пазлы взломанный (Мод Premium)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Пазлы — HD пазлы взломанный (Мод Premium) на андроид:

jigsaw_puzzles_hd_puzzle_games_v5.9.1_22112384-mod.apk
Рекомендуем:
Пазлы Чудо пазлы полная версия Чудо пазлы полная версия Crostic-Кроссворд Пазлы Дня взломанный (Мод без рекламы) Crostic-Кроссворд Пазлы Дня взломанный (Мод без рекламы) PicSo взломанная (Мод pro) PicSo взломанная (Мод pro) 1500 Карточек Домана для детей взломанный (Мод полная версия)  1500 Карточек Домана для детей взломанный (Мод полная версия) Малефисента. Звездопад
Комментарии
(от 12 символов)
  • лена
  • 15 августа 2023 09:51
Классная игра, супееееееееерр!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида