» Логические » PicSo взломанная (Мод pro)

PicSo взломанная (Мод pro)

PicSo взломанная (Мод pro)
Категория: Логические Загрузок: 1104
 (голосов: 0)
Загрузить
PicSo предлагает выбрать картинку из заданного пакета и начать собирать пазлы.
Это игра-головоломка, которая основана на сортировке пазлов. Игрокам нужно собирать фрагменты изображения, чтобы получить полное изображение.
В игре есть множество уровней, каждый из них содержит набор изображений, относящихся к определенной теме или категории, например, к еде, животным или спорту. Задача игрока — определить общее слово, связывающее все картинки вместе. Игроки могут выбирать уровень сложности, чтобы подобрать наиболее подходящую для себя игровую ситуацию.
Каждый фрагмент изображения имеет свой уникальный цвет и форму, и игрокам нужно поместить каждый фрагмент на свое место, чтобы получить полное изображение. Игра также содержит возможность поворота и зеркального отражения фрагментов, что делает игру еще более интересной и разнообразной. В ней игроки могут выбирать из множества различных фонов, шаблонов и элементов дизайна, чтобы создать свой уникальный стиль. Они также могут использовать различные кисти и цвета, чтобы добавить дополнительные детали и эффекты.
PicSo взломанная (Мод pro) PicSo взломанная (Мод pro)
В приложении есть режим мультиплеера, где игроки могут соревноваться друг с другом, чтобы узнать, кто собирает пазлы быстрее. Игроки могут сохранять свои работы и делиться ими с другими игроками в социальных сетях. Они также могут принимать участие в различных конкурсах и вызовах, чтобы продемонстрировать свои навыки и получить призы.
PicSo - это красочная игра с яркой графикой и музыкой, которая подходит для всех возрастов. Она поможет улучшить навыки сортировки и развить логическое мышление. Ну а мод на pro сделает процесс еще интересней.

PicSo взломанная (Мод pro) PicSo взломанная (Мод pro)
Описание мода:
открыт весь функционал

Скачать PicSo взломанная (Мод pro) на андроид:

picso_v1.14.0_mod.apk
Рекомендуем:
Пазлы — HD пазлы взломанный (Мод Premium) Чудо пазлы полная версия Чудо пазлы полная версия Пазлы Crostic-Кроссворд Пазлы Дня взломанный (Мод без рекламы) Crostic-Кроссворд Пазлы Дня взломанный (Мод без рекламы) Football Rivals взломанная (Mod на деньги) Cute CUT - Видео редактор полная версия (взломанный) Cute CUT - Видео редактор полная версия (взломанный)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Якузззяя
  • 2 марта 2024 13:34
Вау  это  проста   ШИК !
  • Corerch
  • 22 ноября 2023 09:25
суперски мне всьо  дааллии!!!
  • оля
  • 10 августа 2023 10:54
Крутой мод!! рекомендую
  • елена
  • 22 июня 2023 11:49
нормально работает претензий нет мод норм
  • марина
  • 5 июня 2023 14:23
прикольная штучка. рекомендую к скачиванию
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида