» Логические » Falling Puzzle взломанный (Мод без рекламы)

Falling Puzzle взломанный (Мод без рекламы)

Falling Puzzle взломанный (Мод без рекламы)
Категория: Логические Загрузок: 484
 (голосов: 0)
Загрузить
Falling Puzzle - это яркая и увлекательная казуальная головоломка в стиле тетриса, приглашающая создавать ряды из цветных прямоугольников, которые падают сверху. Интересная казуальная логическая аркада, которая понравится всем любителям «Тетрис» механики и предложит им море удивительных испытаний. Игровой процесс построен на сопоставлении разноцветных блоков, летящих сверху в специальный колодец. Игрокам придется прогнозировать ситуацию и умело компоновать зеленые, красные, оранжевые, синие, серые прямоугольники, чтобы в итоге получилась сплошная линия одного тона. При составлении удачной линии в цвет, она исчезает с приятным звуком и визуальным эффектом, а пользователь получает баллы и специальные ресурсы, которые сможет потратить на разные покупки и разблокировки. Авторы приготовили массу классных уровней, онлайн соревнования, классные дополнительные ивенты для поклонников данной механики.Falling Puzzle взломанный (Мод без рекламы) Falling Puzzle взломанный (Мод без рекламы)
Начинайте играть в Falling Puzzle и игрушка вам быстро понравится простым управлением, классной визуальной и аудио составляющей, незатейливым процессом. Составляйте ряды из коротких и длинных блоков, укладывайте продуманно, сортируйте, наблюдайте за окошком, в котором отображаются следующие элементы на карте. Не забывайте установить мод на отсутствие рекламы, благодаря которому исчезает навязчивый видео контент после каждого уровня или очередной попытки. Экспериментируйте с тактикой, пробуйте собирать цветные линии максимально быстро и правильно, не допуская наполнения стакана. Пробуйте применять особые умения для подсказок, укладывайте универсальные элементы в сложных ситуациях, участвуйте в экстремальных «блиц» конкурсах и специальных проектах для ценителей жанра. Поставьте высокие рекорды по времени и количеству собранных линий в онлайн режимах, соревнуйтесь между членами семьи и получайте море удовольствия!
Falling Puzzle взломанный (Мод без рекламы) Falling Puzzle взломанный (Мод без рекламы)
Описание мода:
нет рекламы

Скачать Falling Puzzle взломанный (Мод без рекламы) на андроид:

falling_puzzle_v2.4.2-mod.apk
Рекомендуем:
Falling Blocks: Sliding Puzzle взломанный (Мод без рекламы) Stickman Falling взломанный (Mod: много денег) Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы) Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы) 2248 Puzzle: 2048 головоломка взломанный (Мод без рекламы/много алмазов) Match 3D - Matching Puzzle Game взлом (Мод без рекламы) Hey Beauty: Love & Puzzle взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида