» Спортивные » Football Rivals взломанная (Mod на деньги)

Football Rivals взломанная (Mod на деньги)

Football Rivals взломанная (Mod на деньги)
Категория: Спортивные Загрузок: 5405
 (голосов: 11)
Загрузить
Football Rivals очередная игра, которая погрузит вас во все прелести мира футбола. Играйте самостоятельно и с друзьями и завоёвывайте новые вершины. Онлайн игра на основе легендарной и самой популярной игры. Игра предлагает вам начать карьеру футболиста. Вы сможете играть за вашу любимую команду и побеждать, играя вместе с друзьями. На старте вам будет предложено выбрать команду, а после того, как вы выберете любимую команду, сможете пройти обучение в футбольной академии, где обучитесь основам игры. Цель игры открывать карточки и собирать трофеи. «Владение», поможет вам продвинуться на игровом поле. «Перчатки» - будут защищать вас от штрафных. «Атака» - вы сможете пробить штрафной удар и заработать ещё больше нужных навыков, отобрав их у соперника.

Football Rivals взломанная (Mod на деньги)Football Rivals взломанная (Mod на деньги)

Так же вы сможете помогать товарищам по команде и они за это обязательно отблагодарят вас нужными навыками. Выполняйте задания и повышайте свой уровень игры, участвуйте в турнирах и чемпионатах и станьте лучшим игроком в футбол. «Лига Чемпионов», национальный кубок, национальные чемпионаты и другие турниры ждут вас здесь. Тренируйтесь вместе с друзьями. Повышайте свой уровень и у вас появится возможность создать свою команду мечты. Или общую команду с вашими друзьями, которая будет побеждать всех остальных соперников в режиме реального времени.
Интерфейс в Football Rivals довольно прост. Управление не требует усилий, поэтому вам нужно просто расслабиться и завоёвывать новые трофеи и одерживать победы. Графика в игре довольно проста, яркие краски и приятный цвет не дадут уставать глазам.
В игре требуется много энергии для совершения действий, которая очень быстро заканчивается, а восполняется довольно долго. Чтобы не ждать скачивайте и устанавливайте мод на деньги, на которые вы сможете с лёгкостью покупать энергию и оставаться постоянно в игре, чтобы добиться новых ярких побед.
Football Rivals взломанная (Mod на деньги)Football Rivals взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
много денег

Скачать Football Rivals взломанная (Mod на деньги) на андроид:

football-rivals-v1-45-1-mod.apk
Обновлено: 18-07-2022, 03:49.
Рекомендуем:
Snake Rivals взломанный (Мод много денег) Racing Rivals взлом (Чит много денег) Football League 2023 взломанный (Мод много денег/без рекламы) Взломанный Real Football 2013 (Mod на деньги) Взломанный Real Football 2013 (Mod на деньги) Total Football взломанный (Мод много денег) FIFA Football: Beta взломанный (Мод меню/разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Sanchela2762
  • 30 марта 2021 06:42
Много денег и энергии
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида