» Программы » Coloring Book for Me & Mandala полная версия

Coloring Book for Me & Mandala полная версия

Coloring Book for Me & Mandala полная версия
Категория: Программы Загрузок: 15448
 (голосов: 1)
Загрузить
Coloring Book for Me & Mandala – приложение, предназначенное для получения положительных эмоций, которые неизменно обеспечивает творчество. Фантазия, воображение, безупречный вкус – всё это пригодится в реальной жизни, независимо от того, в какой сфере намерен себя проявить будущий гений. Благодаря ресурсам красочной игры, посвящённой рисованию, пользователи смогут открыть в себе таланты художника, попрактиковаться в комбинировании цветов, а возможно, вдохновиться на создание собственных шедевров. Главная особенность данного приложения состоит в том, что для получения красивой и оригинальной картинки необязательно отличаться особыми способностями и талантами. Создавать будущие шедевры полная версия игры Coloring Book for Meпредлагает на уже готовых набросках, так что новоявленным художникам достаточно только раскрасить их, воспользовавшись разнообразной палитрой. Обширная коллекция цветов и оттенков, удобное управление, сотни изображений, имеющих отношение к разным темам, стилям и жанрам, – взломанная версия станет художественной мастерской, интересным развлечением и полем для экспериментов.

Coloring Book for Me & Mandala полная версияColoring Book for Me & Mandala полная версия

Пользователь может выбрать любую картинку, как сложную, так и более простую, проявить фантазию и художественный вкус, чтобы придать рисунку завершённость. Такое занятие помогает снять стресс, а успехи в творчестве всегда поднимают настроение.Coloring Book for Me & Mandala позволяет сохранять готовые изображения в специальной галерее, чтобы начинающие художники на Android могли составить собственную коллекцию своих шедевров. И хотя раскраски – это лишь начальный этап творчества, с их помощью можно легко освоить необходимые навыки, чтобы затем попытать счастья в профессиональных занятиях живописью.
Coloring Book for Me & Mandala полная версияColoring Book for Me & Mandala полная версия

Скачать Coloring Book for Me & Mandala полная версия на андроид:

coloring-book-for-me-full-1.2.apk
Рекомендуем:
Smart Book взломанный (Мод Premium) Number Coloring – 3D No.Draw полная версия (взломанный) Sandbox Coloring (полная версия / Мод все открыто) Sandbox Coloring (полная версия / Мод все открыто) The Jungle Book: Mowgli's Run The Jungle Book: Mowgli's Run Colorfy полная версия Colorfy полная версия Gallery: раскраски и декор взломанный (Мод много звезд) Gallery: раскраски и декор взломанный (Мод много звезд)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида