» Программы » Sandbox Coloring (полная версия / Мод все открыто)

Sandbox Coloring (полная версия / Мод все открыто)

Sandbox Coloring (полная версия / Мод все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 13665
 (голосов: 14)
Загрузить
Sandbox Coloring – приложение, которое поможет интересно провести время и избавиться от тяжёлых мыслей. Постоянные проблемы и стрессы ввергают в уныние даже самых жизнерадостных оптимистов, поэтому потребность в эмоциональной разрядке нарастает с каждым днём. Если времени на приятные путешествия или прогулки нет, очередной отпуск слишком далёк, а спортивные развлечения недостижимы, можно заняться более спокойным, но от этого ничуть не менее увлекательным делом. Его предлагает новое приложение с простыми правилами и удобным управлением, адаптированным под сенсорные устройства. Особенно понравится данное развлечение любителям художественного искусства, ведь здесь нужно создавать разные картинки. При этом не придётся смущаться из-за отсутствия врождённых талантов и способностей: принцип, задействованный в процессе создания данной игры, основан на максимальной простоте.

Sandbox Coloring (полная версия / Мод все открыто)Sandbox Coloring (полная версия / Мод все открыто)

Начинающие художники должны рисовать свои шедевры, руководствуясь специальными подсказками в виде цифр, каждая из них обозначает определённый цвет. Sandbox Coloring – это простой и увлекательный процесс творчества, который отвлечёт от повседневных проблем и порадует эстетов. Яркие краски, интересные возможности, множество разных тем и вариаций – всё это доступно обладателям мобильных девайсов после установки приложения. Огромное количество серых пиксельных картинок усилиями геймера преобразятся, превратившись в яркие и красивые. В коллекции игры – самые разные варианты, из которых начинающие художники смогут выбрать понравившиеся. Затем нужно раскрасить картинку, используя предусмотренные инструменты и цвета. После завершения работы готовые изображения можно сохранить в памяти мобильного устройства.
Sandbox Coloring (полная версия / Мод все открыто)Sandbox Coloring (полная версия / Мод все открыто)
Описание мода:
разблокирован весь контент

Скачать Sandbox Coloring (полная версия / Мод все открыто) на андроид:

sandbox-v0.3.24-mod.apk
Обновлено: 2-01-2024, 01:18.
Рекомендуем:
Number Coloring – 3D No.Draw полная версия (взломанный) Sandbox - Раскраски по номерам полная версия Sandbox - Раскраски по номерам полная версия Coloring Book for Me & Mandala полная версия Coloring Book for Me & Mandala полная версия Voxel World: Sandbox Online взломанный (Мод все открыто) Nextbots In Backrooms: Sandbox взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Psychic Dust - Sandbox DIY взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Dinos online
  • 22 апреля 2023 09:02
Сайт клааассс
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида