» Программы » Навигация Wear (Мод pro/полная версия)

Навигация Wear (Мод pro/полная версия)

Навигация Wear (Мод pro/полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 517
 (голосов: 4)
Загрузить
Навигация Wear будет отображать указания навигации прямо на экране ваших умных часов, предоставляя информацию со смартфона. Данное приложение полезно тем, что будет постоянно указывать вам направление движения, чтобы избежать нежелательных ошибок. Запуск программы происходит автоматически, как только вы запустите карту пошаговой GPS-навигации в мобильном устройстве. Настройте внешний вид приложения, использовав для этого широкий спектр имеющихся настроек. Так вы сможете работать с максимальным комфортом для себя. Помимо стрелки, указывающей направление, на экране вы увидите расстояние, искомый адрес, примерное время прибытия до заданной точки и т.д. Вы избавите себя от необходимости постоянно доставать мобильный телефон, чтобы свериться с направлением. Стоит оговориться, что приложение совместимо с Samsung, Wear OS, Huawei, Fitbit, Garmin и смарт-часами Amazfit. Учитывайте это для полноценной работы.Навигация Wear (Мод pro/полная версия)Навигация Wear (Мод pro/полная версия)
Навигация Wear, несмотря на довольно высокую требовательность к совместимости, станет надежным помощником в деле ориентирвоания. Мод на полную версию снимет какие-либо ограничения и позволит получить максимальный эффект от работы. Стильный и лаконичный дизайн произведут самое благоприятное впечатление, а отсутствие большого количества разделов позволит быстро ввести необходимые данные и выстроить оптимальный маршрут. Любые изменения оперативно отобразятся на смарт-часах. Вы сможете экспериментировать с параметрами работы, выбирая для отображения только основные для себя данные. Также вы решаете, в каком именно виде это будет отображено. Приложение никак не повлияет на работу вашего мобильного устройства и не потребует большого количества энергии.
Навигация Wear (Мод pro/полная версия)Навигация Wear (Мод pro/полная версия)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать Навигация Wear (Мод pro/полная версия) на андроид:

navigation-wear_v6.2.2_mod-full.apk
Рекомендуем:
Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты (полная версия / Мод все открыто) Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано) Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано) SKETCHWARE PRO (Мод все открыто / полная версия) ReadEra Premium (Мод все открыто / полная версия) Gamers GLTool Pro with Game Turbo & Ping Booster полная версия (Мод все открыто) Dolby Atmos (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида