» Программы » Package Disabler Pro (Samsung) (Мод разблокировано / полная версия)

Package Disabler Pro (Samsung) (Мод разблокировано / полная версия)

Package Disabler Pro (Samsung) (Мод разблокировано / полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 17384
 (голосов: 19)
Загрузить
Package Disabler Pro (Samsung) - это уникальная разработка для оптимизации работы мобильных устройств от всемирно известного производителя электроники.

Уникальная разработка для телефонов от Самсунг, которая удалит все ненужные системные файлы из вашего мобильного устройства. Отныне пользователь сможет контролировать использование данных в мобильном, больше не придется довольствоваться тем, что предустановлено производителем. Перед работой с приложением лучше скопировать все данные, во избежание важных утрат.
Современные мобильные гаджеты имеют довольно широкий функционал, но есть в них и свои недостатки. Разработчики наделяют свою продукцию различными встроенными программами, которые постоянно висят в фоновых службах, но не приносят особой пользы для самого хозяина гаджета. Удаление их невозможно, так как эти программы защищены заводской системой, но такие сервисы можно на время отключить.

Package Disabler Pro (Samsung) (Мод разблокировано / полная версия)Package Disabler Pro (Samsung) (Мод разблокировано / полная версия)

Утилита Package Disabler Pro (Samsung) поможет решить такую проблему, и сделает ваш гаджет более работоспособным и быстрым. С его помощью можно убрать все неиспользуемые приложения на продолжительное время, при необходимости, активировать их заново. Мод на все разблокировано позволяет использовать расширенные функции и не просто отключать, а удалять все ненужные программы.
В программе есть встроенный поиск всех вами приложений, которые не используются. Сервис самостоятельно выявит, какие из данных служб можно отключить без вреда для устройства, и выведет важную информацию для просмотра в соответствующих рубриках. Данный софт может работать не только с системными файлами, но и с дополнительно установленными приложениями. Данная функция отключения будет особо, кстати для корпоративных устройств или же для родителей, которые хотят быть в курсе, какими информационными и развлекательными средствами пользуется их ребенок. Скачав программу на свой мобильный гаджет, и вы сможете оставить больше оперативной памяти для работы действительно нужных вам приложений.
Package Disabler Pro (Samsung) (Мод разблокировано / полная версия)Package Disabler Pro (Samsung) (Мод разблокировано / полная версия)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Package Disabler Pro (Samsung) (Мод разблокировано / полная версия) на андроид:

package-disabler-pro-v16-2-build-122-mod.apk
Обновлено: 8-03-2021, 09:11.
Рекомендуем:
Disconnect for Samsung взломанный (Мод pro) Notification Light / LED for Samsung - aodNotify (Мод pro/все открыто) Notification Light / LED for Samsung - aodNotify (Мод pro/все открыто) Менеджер Паролей SafeInCloud Pro (Мод разблокировано / полная версия) WPS Office (полная версия / Мод разблокировано) WPS Office (полная версия / Мод разблокировано) Avast Cleanup (Мод Premium/полная версия) Простая Галерея PRO полная версия (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Михаил
  • 15 июля 2021 01:15
Спасибо большое
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида