» Программы » Disconnect for Samsung взломанный (Мод pro)

Disconnect for Samsung взломанный (Мод pro)

Disconnect for Samsung взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 1132
 (голосов: 0)
Загрузить
Disconnect for Samsung - довольно удобное, а главное полезное приложение которое должно быть абсолютно у всех пользователей смартфонов Самсунг. Программа позволит блокировать все ваши перемещения по сайтам и ресурсам, открытым в интернет-браузере Samsung. Тем самым приложение делает работу в интернете более быстрой и удобной, а главное безопасной. За вашими действиями нельзя будет следить или же получить историю просмотра страниц и прочего. Единственное условие - наличие браузера Samsung версия 4.0 и выше. Для того, чтобы разобраться в том как работает блокировщик не понадобится много времени, ну а для всех остальных имеется простая пошаговая инструкция. Отметим, что блокировка трекеров позволяет значительно ускорить загрузку страниц почти на 50 процентов и сократить потери связи.Disconnect for Samsung взломанный (Мод pro) Disconnect for Samsung взломанный (Мод pro)
Каждый кто установит Disconnect for Samsung сможет оценить его плюсы самостоятельно. Данная программа получила много положительных отзывов от пользователей и наград на различных фестивалях включая South by Southwest Interactive. Программа вошла в топ-100 лучших в области обеспечения конфиденциальности. Кроме того, ей уделили не мало внимания New York Times, Wall Street Journal, CNN и ряд других именитых ресурсов. Версия с модом на Pro позволит вам оценить все преимущества самостоятельно. Просто установите ее согласно инструкции и отправляйтесь в бескрайние, неизведанные простора интернета. Будьте уверенны в том, что ваша личная информация в полной безопасности.
Disconnect for Samsung взломанный (Мод pro) Disconnect for Samsung взломанный (Мод pro)
Описание мода:
полная версия

Скачать Disconnect for Samsung взломанный (Мод pro) на андроид:

disconnect-for-samsung-internet-browser_v2021.1_mod-full.apk
Рекомендуем:
Package Disabler Pro (Samsung) (Мод разблокировано / полная версия) Notification Light / LED for Samsung - aodNotify (Мод pro/все открыто) Notification Light / LED for Samsung - aodNotify (Мод pro/все открыто) Менеджер Паролей SafeInCloud Pro (Мод разблокировано / полная версия) 1001 TVs взломанный (Мод pro) PGT +: Pro GFX & Optimizer взломанный (Мод полная версия) Навигация Wear (Мод pro/полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида