» Программы » Виджет Календарь (Мод pro/полная версия)

Виджет Календарь (Мод pro/полная версия)

Виджет Календарь (Мод pro/полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 3593
 (голосов: 6)
Загрузить
Виджет «Календарь» удобно совмещает на рабочем столе календарь на месяц и распорядок дел, чтобы вы ничего и никогда не забыли. Виджеты – очень удобная штука, которая позволяет в пару кликов получить доступ к желаемым функциям приложения. Зачем тратить время на запуск музыкального плеера, когда достаточно разместить кнопку запуска самой песни на рабочем столе и после единственного клика приступить к прослушиванию? Подобные возможности, к сожалению, предусмотрены не у всех приложений и не у всех мобильных устройств. Однако виджет «календарь» будет очень полезной находкой для всех, кто предпочитает планировать свое время с точностью чуть ли не до минуты, а также не хочет забыть о каком-либо важном предстоящем событии.
Суть данной программы с модои на Pro сводится к тому, что на рабочем столе появляется месячный календарь – размер у него небольшой, но достаточный, чтобы разглядеть буквы и цифры. Если на рабочем столе уже установлено изображение с каким-либо интересным ракурсом, то виджет можно сделать прозрачным, еще сильнее уменьшить его в размерах или вообще задвинуть в край экрана. Дополнительное удобство заключается еще и в том, что у большинства пользователей текущая дата расположена только на панели управления, которую для открытия необходимо предварительно опустить. Теперь делать это необязательно – достаточно лишь взглянуть на домашний экран, чтобы узнать сегодняшнее число.Виджет Календарь (Мод pro/полная версия)Виджет Календарь (Мод pro/полная версия)
Распорядок дня удобно составляется двумя способами: во-первых, можно просто написать список дел, которые запланированы на день, обычным текстом; во-вторых, можно привязать каждое дело к конкретному времени, чтобы телефон вовремя прислал уведомление, и вы смогли организовано выполнить задуманные действия. Самое главное, что данный виджет не отменяет базовый календарь, а лишь расширяет его. Так что, если вам нравится стандартное приложение – вы его не потеряете.
Виджет Календарь (Мод pro/полная версия)Виджет Календарь (Мод pro/полная версия)
Описание мода:
разблокировано

Скачать Виджет Календарь (Мод pro/полная версия) на андроид:

calendar-widget-month-agenda_v1.32_mod-full.apk
Рекомендуем:
Простой календарь взломанный (Мод pro) Простой календарь взломанный (Мод pro) Moonly — Лунный Календарь (Мод Premium/полная версия) TickTick: Менеджер задач, Органайзер и Календарь взлом (Мод Premium) Виджет DIGI Clock Plus (Мод pro/все открыто) Виджет DIGI Clock Plus (Мод pro/все открыто) Android 12 Clock Widgets взлом (Мод Premium) Виджет погоды и часов для Android взлом (Мод без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида