» Программы » Sticker Maker for WhatsApp взлом (Mod: pro)

Sticker Maker for WhatsApp взлом (Mod: pro)

Sticker Maker for WhatsApp взлом (Mod: pro)
Категория: Программы Загрузок: 3635
 (голосов: 3)
Загрузить
Sticker Maker for WhatsApp – это приложение для создания красочных стикеров по собственному вкусу, с дальнейшей возможностью добавить их в социальный мессенджер WhatsApp.
Программа с простым понятным интерфейсом и легкой системой управления, доступной для любого начинающего пользователя. Её основное предназначение – создавать новые стикерпаки с 30 стикерами в каждом для добавления их в популярный мессенджер WhatsApp. Можно использовать любые готовые изображения из галереи или Интернета, чтобы потом их обрезать и превратить в полноценные стикеры. Отличное приобретение для социально активных людей, часто пользующихся WhatsApp для общения с друзьями, коллегами и просто другими людьми.
Sticker Maker for WhatsApp была создана умелым разработчиком, решившим предоставить пользователям знаменитого мессенджера возможность самостоятельно делать новые стикеры, чтобы потом использовать их в диалоге. В современное время WhatsApp стал одним из самых популярных мессенджеров для повседневного общения среди владельцев мобильных устройств. Десятки миллионов людей каждый день заходят в него, чтобы пообщаться с другими пользователями, заводить новые знакомства или вступать в специальные сообщества по интересам, где можно научиться новому и узнать массу полезной информации.

Sticker Maker for WhatsApp взлом (Mod: pro)Sticker Maker for WhatsApp взлом (Mod: pro)

Среди особенностей приложения можно выделить простейший интерфейс, возможность обрезать изображения пальцем для превращения их в стикеры, а также объемные стикерпаки по 30 картинок в каждом. Пользоваться программой очень легко, достаточно просто запустить её, загрузить картинку из памяти телефона и обрезать её, а затем добавить готовый стикер в WhatsApp. А мод на Pro предоставит доступ ко всем программным элементам, что ранее были заблокированы до открытия или оплаты реальной валютой.
Sticker Maker for WhatsApp взлом (Mod: pro)Sticker Maker for WhatsApp взлом (Mod: pro)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Sticker Maker for WhatsApp взлом (Mod: pro) на андроид:

sticker-maker-for-whatsapp_v527_mod_full.apk
Рекомендуем:
Sticker Maker взлом (Мод Premium) Sticker Maker взлом (Мод Premium) Meme Stickers for WhatsApp взломанный (Мод без рекламы) Music Maker Jam (полная версия / Мод со всеми стилями) WhatsMock Pro (Ad-Free) (Мод разблокировано / полная версия) WhatsMock Pro (Ad-Free) (Мод разблокировано / полная версия) Thumbnail Maker (Мод pro/без водяного знака) Max2D: Game Maker, Game Engine взломанный (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида